Поиск

Обучение английскому детей с 3 лет | Особенности курсов иностранного языка

22/10/2020
831

Английский язык с 3 лет

Английский язык с 3 лет – сложно ли для ребенка?

В вопросе обучения детей английскому языку родители придерживаются различных подходов:

  • стремятся научить ребенка иностранному практически с рождения;
  • полагаются на школьную программу;
  • готовы самостоятельно заниматься с ребенком дома;
  • отдают на языковые курсы.

Часто можно услышать вопрос: «Не навредят ли занятия в таком раннем возрасте?» Несомненно, обилие информации может быть сложным для малыша, однако при правильно распределенной нагрузке и грамотно составленном плане обучения дети справляются со всеми трудностями и легко усваивают учебный материал.

В Москве есть масса школ по изучению английского языка, где предлагают различные программы для детей любого возраста. В языковом центре EF English First преподаватели работают с широким возрастным диапазоном — от 2 до 17 лет.

Родителям, которые хотят записать сына или дочь на занятия уже в раннем возрасте, в English First предлагают программу EF Small Stars — изучение английского языка для детей с 3 лет. В этом возрасте ребенок активен, комфортно чувствует себя в группе, охотно взаимодействует и общается со сверстниками.


Преподавание в EF English First

В языковом центре EF занятия строятся по уникальной игровой методике, с помощью которой малыши делают первые шаги в изучении английского языка, получают базовые навыки и обретают уверенность в своих силах. Курс EF Small Stars (от 3 до 6 лет) имеет множество особенностей:

1. Подготовка к школе.

В течение курса малыши в игровой форме узнают до 500 английских слов, повышают навыки говорения и восприятия иностранной речи на слух. Метод фонетического чтения способствует лучшему пониманию текстов, а также формирует грамотность и расширяет словарный запас. Использование прописей на курсе помогает подготовить руку малыша к письму и развить мелкую моторику.

2. Погружение в языковую среду.

EF постоянно проводит исследования и разрабатывает методики, которые позволяют изучать английский язык без стресса. На уроках в школе ребята полностью погружаются в языковую среду, а внеклассные занятия в виде экскурсий, квестов или праздников позволяют детям практиковать свои умения в реальных разговорных ситуациях. В этом также помогают современные комплекты учебных материалов, приложение для смартфона и рабочие тетради, с помощью которых дети могут повторять изученное в домашних условиях.

3. Всестороннее развитие.

На занятиях курса EF Small Stars малыши тренируют память, учатся работать с информацией и концентрировать внимание на уроке, а также развивают творческое мышление. Кроме того, практические элементы занятий помогают сломать психологический барьер и раскрыть таланты ребенка. Для поддержания интереса каждое новое занятие намеренно отличается от предыдущего. Преподаватели используют игрушки, комиксы, веселые песенки для запоминания информации, что делает обучение доступным даже для самых маленьких ребят.

Если вы желаете открыть двери в удивительный мир английского языка для своих детей, переходите по ссылке и позвоните по телефону, указанному на сайте. Специалист расскажет вам о филиалах школы EF English First, их расположении и режиме работы.

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.