Поиск

Волшебные игрушки Sylvanian Families

20/08/2015
817

домик Сильвания ФэмилиДомик Сильвания Фэмили – не обычная игрушка, это перенос взрослого повседневного мира в мир игрушек. Домики выглядят совсем как реальные, только уменьшены в разы. Играя, дети моделируют жизненный процесс, как им хочется, происходит своего рода адаптация к взрослой жизни.

Мебель Sylvanian Families

В интернет-магазине можно приобрести любую постройку, будь то магазин или кафе, больница или жилой дом. Кроме этого к каждой постройке имеется своя мебель, чтобы ребенок мог обустроить каждую комнату по своему вкусу, и предметы обустройства двора и небольшого городка в целом: это различные постройки типа магазинов, кафе и развлекательных комплексов типа водных станций, площадок для детей и так далее. В наборах есть даже транспорт, ведь в городе должны на чем-то ездить.

Для заполнения игрушечного города населением в Sylvanian Families уже изготовлены целые семьи, с соответствующими предметами быта. Семья обычно состоит из мамы, папы, сына и дочки, в некоторых наборах есть и «малыши-карандаши». Есть и отдельные наборы детишек-двойняшек для таких наборов имеет бело-розовую цветовую гамму, у нее колесики крутятся и даже тент имеет способность опускаться и подниматься, если необходимо, все как у настоящей. Имеются и двойняшки-животные: ежики, мышата, далматинцы.

коляска Сильвания Фэмили

Для изготовления игрушек семейки Сильвания Фэмили использованы материалы: ПВХ, имеющий полимерное покрытие, пластмасса и текстиль. Они безопасны для ребенка по установленным санитарным нормам и стандартам качества на международном уровне. В интернет-магазине можно приобрести наборы сильвания фэмили дешево и иметь все гарантии качества продукта и уверенность в безопасности своего ребенка. Доставка осуществляется по всей России, что, конечно, удобно, выгодно по цене и огромная радость для подрастающего поколения. Не отказывайте детям в этом удовольствии!



Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.