Поиск

КАДРОВЫЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «РОМАШКА»

12/10/2011
633

КАДРОВЫЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «РОМАШКА»

включает одноименные  кадровое агентство и частную среднюю школу. 

Кадровое Агентство  «Ромашка» - одно из старейших в новой России (на рынке с 1987 г.). Задумано в помощь молодым и/или занятым работой (карьерой) родителям.  

Но в отличие от существовавших то время советских фирм (типа «Заря»), где услуги (или помощь) осуществлялись обезличенно (благодаря  диплому или КЗОТу), нами делался упор на адресный (индивидуальный) подход. Воспитатель (или другой помощник по дому) подбирался не только для конкретного ребенка, но и для конкретной семьи (включая бабушек, дедушек и т.д. и с учетом запросов и взрослых, и детей).  

Этот подход соблюдается нами и поныне, поскольку полностью себя оправдал на практике. Наши первые воспитанники уже сами стали родителями. А десятки выпускников  нашей частной средней школы  (также одной из первых в стране)  продолжили образование и стали достойными и успешными людьми.

Клиенты Ромашки - люди, достигшие больших высот в различных областях бизнеса, науки, политики, или искусства. Один из секретов их успеха - это непримиримая требовательность к себе и к остальным.

На протяжении последних 24 лет  мы также предъявляем к себе самые высокие требования и гордимся качеством нашего обслуживания. На нашем сайте www.romashkacenter.com  в разделе Подбор Персонала Вы можете подробнее ознакомиться с нашими методиками подбора кадров.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.