Поиск

Как найти хорошую няню для малыша

29/07/2015
728
как выбрать няню

Причиной для решения о приеме в семью профессиональной няни может быть и выход мамы из декретного отпуска, и желание заняться более качественным развитием собственного малыша, а так же обретение высококвалифицированного репетитора по школьным дисциплинам... И, как показывает практика, даже самое обдуманное решение о няне или крайняя нужда в ней не снимают естественного родительского волнения.

«А вдруг няня не найдет контакт с моим ребенком?», «А вдруг мой ребенок решит, что мы его не на столько сильно любим, что отказываемся проводить с ним больше времени?», «А вдруг...».

Решить проблему сомнений родителям помогают профессиональные кадровые агентства. Именно они обладают солидной базой данных людей, готовых разделить с вами часть домашних забот и именно агентства готовы оказать наиболее надежную, квалифицированную, а, под час, просто незаменимую услугу — найти для вашего ребенка самую лучшую няню.

 

Сегодня под чутким руководством Марина Щелочковой, старшего менеджера кадрового агентства «Комфорт», мы с вами обсудим, пожалуй, один из самых интересных для родителей вопросов — какую няню можно пригласить к ребенку.

Мы не зря обратились именно к агентству «Комфорт» - это одно из уникальных кадровых агентств, работа которого равно зиждется на нескольких принципах, виртуозно сочетая их. Речь идет о высокой надежности подбираемого персонала, чуткой профессиональной работе с семьями и кандидатами на должность домашнего персонала, принципиальном индивидуальном подходе к каждому конкретному случаю и рекордно короткими сроками решения любого вопроса.

Достигается подобное качество работы грамотным менеджментом и безусловной любовь к своему делу. Обращающиеся в агентство семьи, как и сотрудники агентства, равно могут рассчитывать на искреннее участие в своей жизни и максимальную помощь. Такое понимание дает прекрасные результаты, следствием которых является высочайшая репутация агентства и сотни счастливых семей, повседневная жизнь которых заиграла новыми красками и обросла новыми возможностями. Таким образом, в поисках поддержки, можно не сомневаться в том, что приходящий домашний персонал будет идеально соответствовать вашим ожиданиям.

Сегодня мы уделим особое внимание теме подбора няни, ведь это одна из наиболее частых причин обращения в кадровое агентство.

Порой, приходя «за няней», родители до последнего не знаю, что именно они хотят получить в итоге. Марина рассказывает, что в таких случаях только индивидуальная работа на собеседованиях помогает маме и папе принять окончательное решение. Сотрудники агентства знакомят со всеми возможными альтернативами и собирают подробные сведения о малыше и предполагаемые пожелания родителей.

К слову, в агентстве «Комфорт» широчайший кадровый выбор. Могут быть няни с медицинским образованием — таких не редко приглашают присматривать за новорожденным ребенком. Няни со знанием иностранных языков и няни, занимающиеся по методикам раннего развития. К школьнику можно нанять гувернантку, которая будет выполнять функции профессионального репетитора по основным предметам, а к ослабленным деткам, кому нужна специальная помощь, профессиональных дефектологов и логопедов.

Если остановиться подробнее на возможных профессиональных качествах потенциальной помощницы и проанализировать ситуации ее максимальной востребованности, то по наблюдениям сотрудников агентства няню со знанием, например, английского языка чаще всего приглашают к малышу 4-5 лет. При этом семья может рассчитывать на безупречный уровень владения языком и многолетний стаж его преподавания.

Подготовка к школе и, соответственно, няня, способная качественно заниматься этим вопросом становится актуальна примерно с трех с половиной лет. Впрочем, Марина отмечает тенденцию на «омоложение» данной категории. Как правило, няня к малышу, чьи родители озадачены его ранним развитием, должна владеть определенным перечнем специализированных методик и уметь виртуозно пользоваться ими. В последнее время подобные няни очень востребованы, и агентство «Комфорт» располагает широчайшими возможностями в этом направлении, собирая в свой штат лучших педагогов раннего развития.

Гувернантки к школьникам пользуются не меньшим спросом, ведь в современной школьной программе много особенностей, мало понятных родителям, закончившим свою школу по совсем иным стандартам. Мы можете пригласить в семью гувернантку, которая будет заниматься дополнительно русским языком, математикой или даже музыкой, даря вашему ребенку уникальную возможность — понять и проработать в максимально подходящем режиме все самое сложное и непонятное.

Хорошая няня — обращает внимание Марина — это, безусловно, залог дальнейшей успешной жизни ребенка. Все самое ценное закладывается до трех лет, и крайне важно не упустить это «золотое время» за собственными заботами. Профессиональная няня поможет вам сформировать в вашем ребенке бесценные человеческие качества и любовь к знаниям. Как показывает опыт, вырастая, такие дети гораздо проще постигают любые науки, играючи справляются с трудностями и семимильными шагами идут вперед! Детей, которым дали в детстве много внимания, любви и знаний — говорит Марина — видно сразу. И очень здорово, что стать уникальным может именно Ваш ребенок!

В агентстве «Комфорт» строгие принципы отбора кандидатов в сотрудники. Безусловно, в фокусе внимания оказываются и профессиональные навыки, и многоуровневый контроль безопасности, однако не менее важным и смыслообразующим являются личностные качества будущей няни. Марина уверенна: нельзя идти к ребенку с механикой и бесчувственностью робота. Только искренняя любовь и доброжелательность, только желание и умение говорить с детьми на одном языке и талант «смотреть» в одну сторону, чутко ощущая все потребности и ожидания семьи, делает из Фрекен Бок Мери Поппинс.

Кстати, агентство успешно решает и довольно замысловатые запросы клиентов, например, подбирая к ребенку, по желанию родителя, в няни мужчину. Как правило, мужчины — гувернера приглашаются в неполные семьи, с целью формирования у малыша «правильного» образа мужчины. И в базе агентства имеются по истине уникальные сотрудники!

Агентство «Комфорт» стоит на страже семейного комфорта, делая вашу жизнь по — настоящему уютной и полной. Приходите в агентство и убедитесь в этом сами!

Благодарим за помощь в подготовке материала старшего менеджера агентства по подбору персонала «Комфорт» Марину Щелочкову.

 

 

Москва, метро «Шаболовская», «Тульская»,
Лестева ул., д.12, эт.5, оф.503

+ 7-495-741-69-34
+ 7-495-744-59-05
+ 7-495-952-92-20

http://www.ka-comfort.ru/

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.