Поиск

Самое надежное сотрудничество.

30/03/2015
588

Такой уклад жизни не новинка и знаком слишком многим людям, мечтающим тем временем, о более рациональном времяпрепровождении. Например, слишком часто приходится слышать от молодых мам: «Меня зовут на хорошую работу, а мне приходится отказываться ,ведь тогда я ничего не успею по дому и малышом» или «Сидим вечерами делаем уроки по английскому, а толку, я его не знаю и пока сама разберусь, ребенок уже не в состоянии что-то учить – в итоге толком ничего не успеваю, срываю огорчение на дочке, но завтра повторится все точно так же. А столько можно было бы сделать, и приготовить вкусненькое, и почитать, и вместе куда-нибудь сходить…».

Давайте задумаемся вместе, рационально ли использовать несколько часов в день на то, что не приносит ни плодов, ни радости? Полезно ли высококвалифицированному специалисту по бухгалтерии или микробиологии проводить массу времени за глажкой вороха белья, а потом в изнеможении закрывать начатый файл исследований и расчетов, не в силах бороться со сном. Каждый новый день – это вызов от мелких «утилизаторов времени» - бессмысленных или слишком сложных дел…Их бы отложить и направить максимум энергии в благодатное русло семейных отношений, прогулок с любимыми, науки, эффективного зарабатывания, наконец, но груз ответственности высится стопкой посуды, недотертой вечной пылью, недоделанными уроками детей, недомытых окон…И все это надо, надо, надо делать ровно для того, чтобы нырнуть в быт с головой на следующий же день!

А близкие, а прогулки с малышом по зоопарку, а общения с друзьями? – «Да, что ты, некогда!» - так отвечает большинство из нас своей же жизни…Впрочем, это не новость, еще великая Цветаева, сгибаясь над тазами с бельем и посудой мечтала: «Если бы за долги сажали в тюрьму, сколько бы я там написала прекрасных вещей! Быт губит жизнь!». Таким образом, у современного человека остается всего на всего два пути – продолжать в том же духе или приглашать на борьбу с рутиной и сложными делами квалифицированных помощников!

няня для ребенка на Pomogatel.ruПортал pomogatel.ru эффективно и в кратчайшие сроки поможет решить многие из насущных проблем и, тем самым, освободить немало полезного и драгоценного времени! Ориентированный, как на работу с соискателями вакансий, так и на связь с заказчиками, ресурс предоставляет только проверенную и надежную информацию. А ежедневно обновляемая база позволяет следить за всеми предложениями и выбирать среди них максимально подходящие под конкретный запрос. Портал курирует сразу несколько направлений помощи в хозяйстве, размещая резюме и принимая запросы по вакансиям «няня», «репетитор», «сиделка», «домработница». Удобное навигационное меню выводит самую актуальную информацию по количеству резюме в базе, а соискатели работы также легко могут оставить свои данные для проверки и дальнейшего размещения на сайте. Пункт о проверке всей размещаемой ресурсом информации оказывается одним из главных. Таким образом, в базу попадают резюме только от самых надежных соискателей. Их профессиональный опыт четко и структурно указан в графах резюме, как и размер ожидаемого заработка и прочая важная информация, способная стать ключевой при индивидуальном подборе помощника.

Удобное навигационное меню в считанные мгновения предоставляет максимальную информацию по заданному вопросу, будь то поиск домашнего персонала или выяснение особенностей запроса на того или иного специалиста. Кроме он - лайн режима сайт предоставляет возможность телефонной связи и уточнения всех интересующих вопросов в течении полного дня с 10 до 22 часов ежедневно, без праздников и выходных.

Таким образом, благодаря порталу pomogatel.ru, любой желающий найти работу в сфере домашнего сотрудничества и помощи имеет возможность в рекордные сроки выбрать оптимальные для себя условия занятости, оплаты труда и рабочего места. Люди, ищущие помощника по хозяйству, также располагают максимальными возможностями пригласить в свой дом надежного и опытного человека, чей профессионализм поможет решить в жизни сразу несколько вопросов, как с нехваткой своего свободного времени, так и с необходимой компетенцией.

Не стоит бояться доверять некоторые аспекты своей жизни профессионалам, ведь когда человек занят своим делом и сосредоточен на том, что ему по-настоящему важно и знакомо, любая работа идет с максимальной отдачей. И это неминуемо ведет к повышению финансового благосостояния, к процветанию в отношениях и к гармоничной полной впечатлений жизни!

Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.