Поиск

Няня для сопровождения – сделайте окружающий мир безопасным для маленького исследователя

23/12/2015
758

няня сопровождения

 

Да здравствует свобода общения и движения!

Однако ребенка невозможно поместить под стеклянный купол, защищающий от любого негативного воздействия извне. Кроме того, малыш должен общаться со сверстниками, ходить детский садик, школу, секции и кружки по интересам. Дети любят гулять – дышать свежим воздухом, играть во дворе. Потому присутствие квалифицированной няни для сопровождения не только подарит малышу или малышке максимум свободы движения, но и обеспечит родителям душевный комфорт и покой. Вы всегда будете знать, где и с кем находится ребенок.


Няня для сопровождения – распространенные ошибки

На первый взгляд, в этой профессии нет ничего сложного. Забрать кроху из садика (школы), проводить домой и накормить вкусным обедом сможет любая женщина. Но подумайте, сможете ли вы, к примеру, доверить первой попавшейся женщине собственный кошелек? Скорее всего, нет. А ведь жизнь ребенка нельзя сравнить даже с самой крупной денежной суммой.

Обеспечивает полную проверку вашей няни для сопровождения малыша наше специальное агентство по персоналу. Сюда включается не только наличие образования, санитарной книжки, опыта работы в семье, но и московской прописки. Так вы ликвидируете риск моральной травмы ребенка в результате деятельности не слишком честных работников. Постоянно действующие на базе агентства курсы по повышению квалификации способствуют совершенствованию не только профессиональных, но и коммуникативных способностей соискателей.


Спектр обязанностей и требований

Квалифицированные работники агентства подходят к выполнению вашего заказа персонализировано, учитывая ваши желания, нюансы, требования:

  • наличие у няни для сопровождения личного транспорта для передвижения вместе с ребенком по улицам Москвы. В этом случае опасность негативных воздействий и впечатлений сводится к минимуму. Покрытие транспортных расходов (на бензин) няни может включаться в стоимость ее услуг;

  • умение няни готовить (например, диетические блюда), чтобы обеспечить своему подопечному полноценное питание в любое время (не только обед, но и ужин);

  • согласно требованию родителей, няня для сопровождения может иметь определенное образование (педагогическое, филологическое), благодаря чему она поможет ребенку сделать домашние задания. Необходимо учитывать и то, что няня может посещать родительские собрания по договоренности. Няня откроет родителям ребенка его творческие способности, а также осветит круг вопросов и проблем, требующий их непосредственного вмешательства;

  • кроме повседневного сопровождения малыша, няня для сопровождения может присутствовать рядом с ним и в длительных культурно-ознакомительных поездках, например, в летний период. Несмотря на традиционно сложившийся стереотип, что лeто – период отпусков и семейного отдыха, далеко не каждый современный родитель, работающий в Москве, может позволить себе надолго оторваться от рабочего процесса. Чтобы летние месяцы для ребенка не прошли зря, опытная няня для сопровождения просто незаменима.


Поиск няни для сопровождения посредством агентства – система гарантированных бонусов

Не следует забывать о финансовых аспектах оплаты услуг няни. В нашем агентстве действует прайс, в котором указаны цены на услугu няни. Вы застрахованы от любых неприятностей финансового плана в будущем. Необходимо отметить, что ребенок не останется без присмотра, даже когда няни нет по объективным причинам. По первому звонку работодателя мы направим сотрудника с аналогичным / более высоким уровнем квалификации. В приоритете оперативность замены – сотрудник направляется к вам сразу после звонка.

Няня для сопровождения дарит малышу безопасность, уверенность в себе, а родителям – покой 24 часа в сутки. С няней ваш ребенок узнает, что такое лес, горы и море, интересные экскурсии и путешествия в другую страну. Откройте ребенку все богатство и краски окружающего мира!

 

Агентство по подбору домашнего персонала "Мисс Поппинс"

Россия, Москва, ул. Пречистенка, 24 (вход с Чистого переулка)

Телефоны: 
+7 (495) 744-0651
+7 (495) 637-2176
8-926-049-55-63 (круглосуточно)
8-909-935-37-26 (круглосуточно)

http://www.mspoppins.com/

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.