Поиск

Няня для вашей крохи и садовник для вашего сада

26/12/2011
627
Московская служба занятости и Женский деловой Центр приглашают Вас посетить Ярмарку вакансий "Домашний персонал - московским семьям", которая будет проводиться 16 апреля 2008 года с 12 до 16 часов в Центральном Доме предпринимателя по адресу улица Покровка дом 47/27. Проезд до станции метро "Красные ворота" или "Курская", далее троллейбусом или пешком 10-15 минут.

Цель ярмарки - помочь соискателям найти работу в семье в качестве домашнего персонала. В ярмарке примут участие работодатели и кадровые агентства, работающие в данной сфере, будет предоставлена возможность оперативного подбора будущего места работы. Для посетителей будет открыт доступ к городскому электронному банку вакансий.

Участники ярмарки смогут получить консультации специалистов по трудовому и семейному праву, профессиональной ориентации, организации самозанятости, развитию женского предпринимательства и семейного бизнеса. Желающие смогут пройти профориентационное тестирование и консультацию у специалиста - профконсультанта и психолога.

Для всех желающих будут проведены тренинг построения собственного имиджа "Имидж деловой женщины", групповая консультация по надомному труду. Для вас и ваших детей будут проведены профессиональные мастер-классы рукоделию и ремесленничеству. На ярмарке будет организована выставка изделий женского творчества и надомного труда.

Уважаемые москвички!
Вы можете придти на ярмарку вакансий с детьми, для которых будет работать детская площадка с профессиональными аниматорами.


Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.