Поиск

Образ хорошей няни

02/10/2015
786

няня для малыша

 

Требования к современной няне

Для каждого случая свои требования для няни, зависят они от пожеланий работодателя. Няня – это вообще особенная должность, ведь ребенок с момента своего появления будет расти и развиваться в той среде, какую создадут для него окружающие, и няня в частности.

Наконец-то! Долгожданное событие – в вашей семье появился малыш! Это, конечно, огромное счастье! Но как быть, если никто из близких не имеют возможности постоянно быть рядом с маленьким созданием? Работу не оставить, да и других проблем хватает. Выход есть! Нужно обратиться в агентство, которое отвечает за подбор персонала. Лучше, чтобы это была популярная фирма (агентство), имеющая постоянных клиентов и с серьезным подходом к делу. Агентство «Ирми» прилагает все усилия, чтобы всегда быть в соответствии с желаниями клиентов. Это очень важно. Ведь в руки няни отдается самое главное – основа жизни любого человека, ВАШ РЕБЕНОК.

Задача нашего агентства в том, чтобы няня, по сути, посторонний человек, стала для вас частью семьи и смогла поладить с ребенком. Ребенок с момента рождения впитывает в себя все, что происходит вокруг. А самое первое – это человека, который находится рядом с ним большую часть времени. Любые родители хотят для своего чада лучшего. Следовательно, няня с образованием и опытом работы в своей сфере, с лучшими личностными качествами – это то, что вы ищете.

У нянь нашего агентства образование касается непосредственно ухода и воспитания детей. Это работники медицинской сферы, педагоги, соцработники и другие специалисты. У всех имеется колоссальный практический опыт в сфере работы с малышами. Они должны отлично разбираться в любых тонкостях, касающихся ребенка от питания до медицинских знаний и навыков.

С момента рождения малыша няня становится для крохи второй мамой. Чем она занимается? Разговаривает с малышом. Если малыш находится в бодром состоянии (не спит), с ним просто необходимо разговаривать, петь ему песенки, книжки читать… Слушая речь взрослого, ребенок сам учится разговаривать. Ведь в этот период все дети являются замечательными учениками, они запоминают все, что происходит вокруг. Именно поэтому личностные качества няни крайне важны. Няня должна обладать мягким, спокойным характером и быть доброй по своей натуре. Большинство малышей эмоциональны, чем раздражают взрослых, ведь эмоциональность у детей проявляется в криках.

У няни нет права повысить на ребенка голос, а кричать и подавно. Поведение няни должно быть примером для крошечного создания и родителям.

Вспомните свое впечатление при виде первой улыбки ребенка! Если ребенку комфортно, он будет смотреть на окружающих и улыбаться им, поэтому няня обязательно должна улыбаться, общаясь с ребенком.

Каждая няня из агентства «Ирми» знает, что с каждым новым месяцем ребенка к ее обязанностям будут добавляться новые. Для гармоничного роста и развития ребенка няня должна быть в курсе современных методов воспитания. Но применять их только если родители дадут на это свое согласие. Возможно родителям захочется попробовать все методы воспитания на малыше, в этом случае у няни должно хватать квалификации, чтобы отобрать наилучшие современные метода и не утомить кроху.

Подводим итог: умная, заботливая, образованная, честная, с хорошим здоровьем женщина будет прекрасным вариантом няни для вашего малыша с года до четырех лет.

При выборе няни в агентстве «Ирми» с вами будет работать психолог, чтобы из большого списка прекрасных кандидатур подобрать идеальную няню для вашего ребенка, которая станет частью вашей семьи.

 

"Агентство ИРМИ"

 М. Октябрьская (радиальная), ул.Большая Якиманка д.26.

Телефоны:  8-495-739-05-75

E-mail: irmi-agensi@mail.ru

http://www.irmi.ru/

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.