Поиск

Самая лучшая няня для вашего малыша!

14/04/2015
820

самая лучшая няня

 

няня – это не просто человек, присматривающий за малышом. Это специалист с вниманием хирурга и душой ангела. Няня остается вместе с ребенком, совсем крохой или уже школьником, и берет на себя полную заботу о его благополучии и комфорте. И конечно, прежде, чем взять в семью няню, родители проходят трудный внутренний путь собственного согласия с этой ситуацией. Но время диктует условия. Ингода маме необходимо выйти на работу, иногда у нее возникают сложности присматривать сразу за несколькими детьми, иногда няня необходима для обеспечения посещения кружков и секций, на разъезды по которым у родителей не хватает времени…В этот момент надежная и грамотная няня становится ощутимой опорой и буквально правой рукой.


Найти няню в Москве стало особенно просто и надежно. Агентство тщательно следит за собственной базой специалистов, в которую невозможно попасть, что называется «с улицы», не имея опыта работы и положительных рекомендаций. Агентство также оставляет за собой право тщательно отбирать и проверять рекомендации, отсеивая кандидатов с сомнительными данными. Таким образом, кадровую базу агентства профессиональные и опытные няни, способные безукоризненно справляться с возложенной на них ответственностью.


В зависимости от потребностей, ваша няня может обладать педагогическим и психологическим образованием, владеть логопедическими приемам и знать массу развивающих методик. Также агентство с радостью и заботой поддержит вас в поиске специалиста со знанием иностранных языков или владеющего музыкальными инструментами. Мы хорошо понимаем, что современность требует от детей всестороннего развития. Потому, вы можете не сомневаться, обращаясь в агентство для подбора няни, вы получите специалиста, полностью отвечающего вашим пожеланиям и, что не менее ценно, в ближайшие пару дней.


Еще один очень щепетильный вопрос, с которым сталкиваются молодые родители при поиске домашнего персонала – няня грудничку. Мы, как никто другой, понимаем важность и ответственность данной категории сотрудников. Новорожденный малыш – это не школьник. Может быть, с ним не надо за руку ходить через дорогу, не надо заниматься английским и китайским, но ему необходимо отдавать максимум заботы, внимания и любви. Таким образом, няня для грудничка – это действительно «вторая» мама на время отсутствия главной! В этой области сложно удержаться женщинам, пришедшим «попробовать профессию». Нянями при грудных малышах становятся только люди, чья работа становится не только призванием, но и жизнью. Мягкость, внимательность, предельная точность и аккуратность, надежность, душевность, пунктуальность, щепетильность, открытость, изобретательность, гибкое мышление, «космическое» здоровье и глубокая осведомленность в вопросах детского здоровья и развития младенца – вот лишь начало списка качеств, которыми должны обладать профессиональные няни, приходящие на работу к грудничку.


Мы предоставляем очень надежную кадровую базу и гарантируем, что наши сотрудники станут вашими самыми надежными помощниками и друзьями!

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.