Поиск

Без права на ошибку

25/02/2015
589

 

выбор няни

 

адровое агентство "НЯНЯ" является профессионалом в области подбора кадров для дома и семьи, уже много лет. Мы знаем какой, порой, трудной задачей является подбор домашнего персонала в Москве. Если Вы нуждаетесь в домашнем персонале, который возьмет на себя всю заботу по уходу и воспитанию Ваших детей, ежедневно будет выполнять Ваши поручения по ведению домашнего хозяйства, следить за техническим состоянием дома и поддерживать порядок на приусадебном участке, у нас Вы сможете подобрать нужный Вам домашний персонал. 

Обратившись в «Кадровое агентство «НЯНЯ», Вы сможете подобрать достойный домашний персонал. Представленные кандидаты имеют соответствующее образование, многолетний опыт работы в семьях, обладают необходимыми качествами для работы по данной специальности. 

Перед тем, как попасть в базу данных нашего агентства, все соискатели принимают участие в строгом конкурсном отборе. Поэтому если вам, к примеру, нужен семейный повар, можете не сомневаться в том, что человек, которого вам порекомендуют, имеет хорошую репутацию и многолетний опыт приготовления и разработки меню. Ему можно смело доверить Ваши вкусовые пристрастия. 

Особенно высокие требования обычно предъявляются няням и гувернанткам, поскольку с ними ребенок проводит намного больше времени, чем с собственными родителями. Как тяжело бывает найти хорошую няню для своего ребенка, знает не понаслышке уже не одна молодая мама! Кому доверить единственное чадо, вопрос довольно сложный. Усугубляется он еще и тем, что каждой маме хочется для своего ребенка вторую Арину Родионовну, которой по силам вырастить из малыша настоящего человека. Только в Москве срочно няню ищут тысячи мам, пытающихся решить ряд семейных проблем, связанных с отсутствием присмотра за малышом.

Безболезненно решить данную проблему под силу лишь профессиональному агентству по подбору нянь, которое в зависимости от требований нанимателя рассматривает нужный уровень подготовки, ищет подходящую кандидатуру.

Помимо соответствующей квалификации, образования и специальных знаний, няня или гувернантка обязана быть отличным психологом, иначе ей непросто будет найти контакт с ребенком и его близкими. Общение с такой женщиной должно вызывать чувство доверия, внутреннего комфорта и теплоты. Если мама не будет убеждена, что ее малышу действительно хорошо с няней, гармоничных отношений может не получиться. Гувернантка или няня должна иметь покладистый и одновременно твердый характер, уметь в игровой форме отвлечь или заинтересовать ребенка, обладать острым умом, чувством юмора и развитой фантазией. Лучшим критерием того, что вы нашли действительно подходящую вашему чаду наставницу, служит состояние его здоровья и настроение.

Поэтому агентство по подбору домашнего персонала, имеющее специальную лицензию и десятилетний стаж работы по своему основному профилю – поиску и подбору домашнего персонала, со всей ответственностью порекомендует вам грамотного, опытного, проверенного человека, получившего профессиональное образование. Вы будете спокойно работать, зная, что дома все в порядке, и ваш ребенок или другой близкий человек находится под надежным присмотром. 

 

ул. Мясницкая, д. 46/2, стр. 1офис 101

  Тел. (495) 744-51-70(495) 775-95-27(495) 625-34-92(495) 621-61-63

http://www.nyanya-service.ru/

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.