Поиск

АКТУАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ ДЕТСКОЙ МОДЫ НА ВЫСТАВКЕ COLECTION PREMIERE MOSCOW (CPM)

20/08/2010
ЛИПИНА Татьяна
645

CPM KidsCPM KidsCPM KidsCPM KidsCPM Kids

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Раздел детской моды CPM Kids все больше закрепляется в качестве установившейся платформы размещения заказов для российского рынка. Опрос показал, что каждый пятый посетитель выставки CPM – Collection Premiére Moscow проявляет интерес к модной одежде для самых маленьких и детей постарше. В этом сезоне посетители также смогут сделать заказы: в разделе CPM Kids будут представлены как «топовые» торговые марки, уже известные российским ритейлерам, так и множество новых экспонентов.

«Мы очень рады, что раздел детской моды пользуется популярностью у посетителей CPM, - прокомментировал руководитель проекта CPM Кристиан Каш (Christian Kasch). – По сравнению с февральской выставкой нам удалось существенно увеличить количество и улучшить качество экспонентов. В этом сезоне посетители получат представление о различных международных стилевых направлениях, которые отражают весь сегмент детской моды. Прежде всего, мы рады присутствию таких именитых марок, как, например, Moschino и GF Ferre, впервые выставляющихся в рамках CPM».

Также в выставке примут участие такие знаменитые бренды, как: Iceberg, Mayoral Junior, Bóboli, Airfield, IKKS Junior, Agatha Ruiz de la Prada, Catimini, Condor, Sterntaler, Obermaier, Kanz + Steiff и многие другие.

Подробности на www.cpm-moscow.ru

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.