Поиск

CHAPURIN и RIKI Fashion специально для INCITY

06/07/2011
576

В ноябре 2011 года во всех магазинах модной женской одежды INCITY в продажу поступит коллекция футболок с принтами персонажей популярного детского мультсериала «Смешарики», разработанная дизайнером Игорем Чапуриным.  В коллекцию войдут 5 футболок с изображением главных героев мультсериала: Нюши, Бараша, Ёжика, Кроша, Пина. Это будет одна из первых коллекций взрослой одежды с принтами «Смешариков», выпущенная российским ритейлером. Имя Игоря Чапурина сегодня ассоциируется с  уникальным кроем, неповторимыми силуэтами и новшествами в дизайне вещей prêt-a-porter и haute couture.  Для самого дизайнера  тройственный союз  «Совместный проект Дома моды CHAPURIN и RIKI Fashion специально для INCITY» - это новый шаг в развитии  бренда.

  

Игорь ЧапуринИгорь Чапурин:

«Создание лимитированных коллекций для марок масс-маркет – тренд fashion-индустрии. Бренд INCITY интересен мне как партнер в первую очередь потому, что это динамично развивающаяся компания, которая готова предлагать покупателям смелые дизайнерские продукты. Уверен, что футболки со «Смешариками»,разработанные мною, помогут клиентам INCITY  сделать свой гардероб ярче и современнее».

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.