Поиск

аdidas выпускает новую линию детской одежды, посвященную выходу анимационного фильма «Тачки 2»

20/07/2011
589

adidas и Disney снова объединили усилия для создания новой коллекции детской одежды, на этот раз в честь выхода на мировые экраны анимационного фильма Disney/Pixar«Тачки 2». 

Дети по достоинству оценят яркую и оригинальную одежду, на создание которой дизайнеров вдохновили герои фильма «Тачки 2» - британский агент Финн Макмисл, британский агент; Франческо Бернулли, главный соперник Молнии Маккуина из Италии и Сю Тодороки, фаворит гоночной трассы из Токио. Герои первой части фильма, прославленный гоночный автомобиль Молния Маккуин и бесподобный эвакуатор Мэтр, также украсят предметы коллекции. 

Затейливые швы, нашивки, необычные застежки-молнии, двойная окантовка и красочные принты – все эти декоративные элементы будто оживляют героев, подчеркивают их особый характер. Дизайн обуви выполнен с использованием логотипа фильма; мысок и подошву украшают яркие картинки, посвященные тематике фильма и его героям. 

Поклонникам Disney и adidas также придется по душе широкий выбор аксессуаров, выдержанных в тематике любимого фильма: бейсболки и рюкзаки с изображением любимых персонажей и легендарными тремя полосками adidas. 

«Все в предвкушении выхода новой коллекции. Мы сделали все возможное, чтобы наше новое творение – линия одежды для детей adidas «Тачки 2» выглядела максимально привлекательно, – говорит Гонка Турм, директор подразделения adidas KIDS. – Дети по всему миру смогут носить качественную одежду и обувь превосходного дизайна, вдохновленного новым фильмом Disney/Pixar». 

Новая коллекция детской одежды adidas «Тачки 2» уже в продаже в магазинах adidas Performance, а также в специализированном магазине adidas KIDS  в ТЦ «Европейский». 

adidasпредлагает продукцию двух подразделений – Sport Performance (передовые технологии) и Sport Style(линии Fashion Groupи Originals). Детская коллекция adidas представлена в подразделении adidas Sport Performance.

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.