Поиск

ROXY ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СТИЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ

16/11/2011
566

ROXYПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ТЕХНОЛОГИЧНОЙ И СТИЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПРЕСДАВТЯЛЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ГОР И СНОУБОРДА. ВСЕ НОВЕЙШИЕ ТРЕНДЫ ОСЕННЕ-ЗИМНЕГО СЕЗОНА НАШЛИ ВОПЛОЩЕНИЕ В ТРЕЗ ЛИНИЯХ КОЛЛЕКЦИИ – PREMIUM, ICON И ORIGINAL 

PREMIUM

Истинные фанаты гор ревностно относятся к природе, и именно поэтому Premium предлагает широкий выбор экологичной одежды. Она полностью создана из перерабатываемых материалов, но при этом сохраняет оригинальный и современный стиль. Эта линия предназначена для райдеров, которые заботятся о своем внешнем виде и  предпочитают высокотехнологичную одежду изящного кроя  с четкими линиями и запоминающимися  штрихами. 

Комбинируя контрастные цвета с технологичными деталями, дизайнеры Roxy, сочетают неоновые застежки-молнии с водонепроницаемым покрытием и накладки на карманах. Для комфорта в движении, в коллекции используются мембраны 20К и 10К совместно с легко тянущимся материалом. Несмотря на простые принты, Roxyне оставляет без внимания внутренние детали: плюшевый флис на воротнике, плечах и боках, сетки на спине, которые создают идеальные условия для регулировки температуры тела. 

Must-have коллекции - куртка на гусином пуху, обязательный предмет этой зимы. Недаром этот специальный пух, используемый для курток Roxy, стал эталоном комфорта и сохранения тепла, делая одежду Roxy ультра-легкой и компактной. 

ICON 

На создание этой коллекции, дизайнеров вдохновило катание в парках и хаф-пайпах, на просторах которых можно свободно демонстрировать свой стиль. Характеризует коллекцию - взрыв «простых» цветов в контрастных сочетаниях или в виде радуги, а  фактурные материалы и интересные текстуры дают дополнительный эффект. Однако «простота» цветов одновременно смягчает насыщенные и яркие сочетания.  

Простые ткани, также разбавляются свежими и забавными деталями, такими как отстегиваемый помпон на капюшоне и разноцветные металлические молнии – чем ярче, тем круче! А разноцветная  клетка выигрышно смотрится на фоне однотонных  элементов. 

Коллекция включает и серию от главного райдера Roxy – Керсти Буасс (Kjersti Buaas). Созданная из экологичного полиэстера, серия состоит из куртки с великолепной меховой отделкой, в норвежском лыжном стиле 70-х годов и широких штанов. Комплект доступен в оригинальной комбинации цветов - «красный» и хаки, а подкладка с индейским принтом дополняет революционный стиль, созданный для того, чтобы навсегда изменить правила фристайла.  

ORIGINAL

Эти удобные и надежные вещи идеально подходят как для ежедневной носки в городских условиях, так и для катания. Женственные силуэты цитируют стиль уличного мира. Обширный и разнообразный диапазон красок включает в себя радужные, яркие, интенсивные оттенки основных цветов, смешивая небесно-голубой с розовым и фиолетовым, а ярко-зеленый с темно-синим, фиолетовым и черным. Широкая палитра цветов и большой выбор размеров. Геометрические и гавайские узоры, полоски, клетка, и знаменитая Echo Beach в новой версии - смелая и продуманная коллекция, которая без сомнения украсит белоснежные ландшафты склонов.  

BRIGHT EDITION 

Райдер команды Roxy и недавний олимпийский призер – Тора Брайт (Torah Bright) придает огромное значение тому, как она выглядит, а особенно во время катания. Тора приняла значительное участие в разработке первой коллекции Roxy, носящей ее имя – Bright Edition. Предметы коллекции просты и в то же время созданы из высокотехнологичных материалов. Коллекция включает в себя две куртки. Первая – это пуховик, доступный в двух расцветках – темно-синяя текстура с цветочным орнаментом подкладки или переливающиеся оттенки фиолетового. Вторая - куртка-бомбер, вдохновленная уличной модой. Новое прочтение традиционного цветочного принта в стиле гавайского орнамента вперемешку с доминирующими темно-синими полосками. Оба варианта оснащены капюшоном с меховой отделкой, а  удлиненный силуэт нижней части куртки создает женственный образ. Дополнительное изящество придает орнамент из кристаллов Сваровски. 

Тора также дополнила коллекцию длинным вязаным свитером из кашемира и ангоры, который можно носить как во время катания, так и после него. Завершают коллекцию - тонкий двусторонний жилет (также с традиционным цветочным орнаментом), перчатки и серия шапок, одновременно модные и технологичные. 

Официальный интернет магазин – http://shop.roxy-russia.ru/

Больше информации на сайте: http://www.roxy-russia.ru/

vkontakte.ru/roxy_russia

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Расстройство пищевого поведенияЧитать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.