Поиск

Disney представляет коллекцию школьных принадлежностей

13/06/2011
580

Disney представляет коллекцию школьных принадлежностей с изображением любимых персонажей к новому учебному сезону 

В период подготовки к новому учебному году Disney представляет школьные принадлежности с изображением персонажей любимых анимационных и художественных фильмов.  

15 июля в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России появятся лицензионные товары с изображением популярных персонажей Disney. Ассортимент включает удобные рюкзаки, пеналы, мешки для обуви, красочные тетради, блокноты, а также письменные принадлежности. 

Большой выбор товаров, широкий диапазон цен и невероятное разнообразие персонажей позволят каждому выбрать школьные аксессуары по своему вкусу и возможностям. В коллекции представлена продукция с изображением Микки Мауса и его друзей, очаровательных Принцесс и Фей Disney, героев популярного сериала канала Disney«Финес и Ферб», анимационного фильма Disney/Pixar«Тачки 2», а также художественного фильма «ТРОН: Наследие» и киносаги «Пираты Карибского моря». Кроме того, в этом году в ассортименте представлены товары с изображением героев Marvel, в частности Человека-Паука. 

Подробная информация о коллекции будет представлена по адресу www.disney.ru/bts, а также в местах продаж, начиная с середины июля.

       

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.