Поиск

ВЕСЕЛО ШАГАТЬ - открытие нового магазина

18/05/2010
ЛИПИНА Татьяна
653

 

 

7 мая в МЕГЕ Теплый Стан открыл свои двери шестой по счету магазин европейской детской обуви и аксессуаров «Весело Шагать», где Вы сможете найти продукцию, направленную на комплексную защиту и заботу о ребенке в буквальном смысле «с головы до ног».

ВЕСЕЛО ШАГАТЬВЕСЕЛО ШАГАТЬ

В преддверии летнего сезона и каникул мы рады предложить Вам самую лучшую обувь и аксессуары от ведущих европейских брендов: Richter, MOD8, Naturinо, Gioseppo, Conguitos, W.A.G. Boys, , Birkenstock, Star-Rite и многих других. Модные кроссовки, нарядные праздничные туфельки, удобные мокасины и сандалии для активного отдыха на открытом воздухе, а также очки, панамки, купальники и многое другое – у нас Вы обязательно найдете то, что придется по вкусу Вам и Вашему ребенку!

Широкий ассортимент аксессуаров для лета и весны порадует Вас оригинальным дизайном, яркими цветами, а главное, приемлемыми ценами. Теперь каждый сможет найти необходимые товары для своего малыша и для себя лично, исходя из своего бюджета. Удобная презентация товара позволяет легко ориентироваться в многообразии брендов, а профессиональные консультации продавцов помогут Вам выбрать обувь, одежду и аксессуары для своего малыша быстро, приятно и без хлопот.

Мы ждем Вас в наших магазинах и желаем Вам приятных покупок!

 

Москва, МЕГА Теплый Стан,  +7 (495) 514-01-68

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.