Поиск

А что у вас с бельем?

08/04/2017
677

Летний сезон не за горами, а что у нас с бельем? Вопрос примерно такого содержания крутится в голове у многих женщин с момента наступления первых теплых весенних деньков.Эффект пробуждения от зимней спячки начинается с ревизии имеющегося гардероба и бельевого комода в том числе. Что-то износилось, что-то разонравилось, что-то стало мало или велико, в общем, работы непочатый край: под новое летнее платье надеть нечего, купальник уже не тот, да и халатик хотелось бы обновить.Справиться со всеми задачами предстоящего сезона прекрасным женщинам поможет Вишко ру – райский остров в океане предложений. Это уникальный портал, где невероятный выбор белья, купальников и одежды для дома не оставит равнодушных посетителей, а качество и цены поразят своей высотой и умеренностью соответственно.


Есть все и даже больше

Для того чтобы выбрать повседневное или особенное белье порой приходится посетить не один десяток магазинов. В одних есть исключительно практичные, но невыразительные модели, в других выбор отличный, но цены не всегда оправдывают ожидания, а в третьих ассортимент предназначен для дам с достаточно оригинальным вкусом и предпочтениями, в четвертых подростковый размерный ряд. Так чтобы все, что душа желает, было на одной площадке, встречается крайне редко, но Вишко ру – приятное исключение из правил.

  • Хотите халатик? Есть масса вариантов: вискоза, хлопок, шелк, атлас, махра. Длинные, миди и коротенькие. Банные или пеньюары. Однотонные и с актуальными принтами, с кружевом или вышивкой. Халатики не носите? Тогда огромный выбор отличного трикотажа. Закрытые и сексуальные модели, шортики и маечки, пижамки на любой вкус, цвет и размер.
  • Пришло время заняться бельем? Для вас шикарные дизайнерские комплекты и сдержанные модели. Специально для невест – свадебные ансамбли, утонченные и элегантные. У вас романтическое свидание? Тогда эротические пояса, корсеты, сорочки, платьица, трусики, боди, чулки и масса специальных аксессуаров к ним, которые способны свести с ума любого поклонника.
  • Собираетесь к морю? Чтобы каждая женщина смогла блистать на пляже и получать удовольствие от отражения в зеркале, Вишко ру собрал только лучшие тренды 2017 года. Купальники танкини, способные сделать любую фигуру идеальной, монокини, раздельные, слитные, смелые бикини, бюстье с шортами и, конечно, купальные наряды для самых красивых – беременных женщин. Все вещи безупречного качества и исключительного кроя. Они будут отлично сидеть и гарантируют комфорт во время отдыха.

Особым преимуществом магазина является наличие в ассортименте моделей больших и очень больших размеров, чтобы роскошные женщины могли без труда выбрать для себя наиболее подходящую одежду и белье.

Распродажи, акции, скидки – постоянный и приятный бонус для постоянных клиентов и тех, кто только желает ими стать. Посетить Вишко ру полезно и мужчинам, для них также есть немало предложений – нижнее белье, шорты, бермуды, плавки и многое другое.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.