Поиск

Для маленьких и больших непосед – обувь Labotini

01/02/2017
1056

Обуви никогда не бывает много, особенно качественной и красивой, а в отношении детей еще и правильной. Незрелая стопа ребенка, как податливый материал очень легко и быстро может либо сформироваться, либо деформироваться – в зависимости от условий, созданных для роста и развития. При ношении пары, изготовленной с нарушением норм и стандартов, велик риск получить многочисленные серьезные проблемы со здоровьем: плоскостопие, например, или вальгусные стопы. Именно поэтому при выборе детской обуви необходимо наибольшее внимание уделять таким характеристикам как правильность конструкции, натуральность и безопасность материалов, гипоаллергенность, гигроскопичность. Каталог детской обуви Labotini – прекрасное наглядное пособие, демонстрирующее какой может быть не только правильная, но и очень красивая обувь для малышей и подростков.

Роскошный выбор и удобная доставка

Перед своими посетителями магазин Лаботини открывает волшебный мир разнообразия, стиля и хорошего вкуса. Детские пары представлены на все случаи жизни – от милых балеток до элегантных торжественных туфель и ботиночек. Каждый родитель здесь сможет подобрать именно ту обувь, в которой нуждается его малыш в настоящее время:

  • сезонная и демисезонная;
  • классическая;
  • спортивная;
  • домашняя;
  • для активных прогулок и степенного чаепития;
  • резиновые модели для загородных вояжей и походов на лоно природы;
  • для девочек туфельки на танкетке или школьном каблучке;
  • эксклюзивные и уникальные предложения.

Детская обувь от Labotini - это в первую очередь безопасность и качество. Модели изготовлены по утвержденным лекалам, обязательно наличие супинатора, есть возможность приобретения стелек с дополнительным супинатором, в зависимости от особенностей строения стопы вашего ребенка. Все материалы имеют сертификаты качества. Приобретая проверенную обувь, вы можете быть уверены в ее практичности и долговечности, без утраты внешней привлекательности и функциональности. Такая обувь избавит родителей от беспокойства по поводу здоровья детей, а малышне подарит удовольствие от обладания оригинальной красивой парой. В магазине есть продукция знаменитых брендов, а также обувь менее именитых производителей, но при этом отличного качества и недорогая.

Для своих клиентов магазин, кроме плановых скидок, предоставляет дисконт – от 5% до 17%, обеспечивает выгодную доставку, предлагает бесплатную примерку – пять пар обуви разных размеров, а также еще много других привилегий.

В ассортименте Labotini есть огромный выбор не только детской обуви, но также и взрослые коллекции. Вся обувь безупречного качества, а цены и сезонные скидки усилят общее приятное впечатление от магазина.


Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Свадебный подарокЧитать статью
Почему стоит выбрать частную медицинскую клиникуЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.