Поиск

«Елена Фурс»: выгодные акции и интересные конкурсы

30/05/2017
825

Шубы «Елена Фурс» известны далеко за пределами России благодаря разнообразию модельного ряда, актуальности дизайна и безупречности кроя. Однако «Елена Фурс» – это не только современная меховая фабрика, где используют меха высокого качества и производят стильные и комфортные изделия, но и клиенториентированный бренд, который идет в ногу со временем и поддерживает связь со своим потребителем. Яркое доказательство этому – регулярное проведение конкурсов и акций с впечатляющими призами. Кроме этого, фабрика является партнером программ лояльности различных крупных компаний – «Аэрофлот», «Газпром», «Сургутнефтегаз» и др.


Рукавички за отзывы

Совсем недавно – в апреле 2017 года – компания запустила конкурс, суть которого сводилась к следующему: клиент должен был написать интересный и содержательный отзыв о своем опыте сотрудничества с брендом «Елена Фурс». Автор лучшего сообщения был определен при помощи генератора случайных чисел. Наградой для прекрасной покупательницы стали теплые меховые варежки.


Подарки за красивые пальчики

В конце февраля 2016 года компания анонсировала акцию, совместную с Nail Bar «Лапка» в Екатеринбурге. Чтобы принять участие, нужно было посетить студию, сделать маникюр и заполнить анкету в магазине меховой фабрики. Победительницу выбрали случайным образом, она получила сертификат на 10 000 рублей. Хороший старт для покупки шубы мечты!


Подарок самым-самым

В 2015 году в Уфе проводились сразу два знаковых мероприятия – конкурс «Суперневестка-2015» и III Всероссийский Форум Женственности. Каждая участница получила в подарок от салона «Елена Фурс» сертификат на 10 000 рублей.


Именинники – это святое!

Любите шопинг в день рождения? В салонах «Елена Фурс» именинники получают 3% скидку на весь ассортимент и приятный сюрприз! Разве это не повод обзавестись идеальной шубой? Скидка действует 5 дней до и 5 дней после даты рождения, указанной в паспорте. Есть время внимательно выбрать подходящую модель!


Мили за рубли

За каждые 30 рублей, потраченных в салонах «Елена Фурс», участники программы лояльности «Аэрофлот Бонус» получат по одной миле. Для этого нужно просто предъявить карту участника при оформлении покупки.


Больше скидок!

Благодаря программам лояльности 5% скидку на весь ассортимент салонов меховой фабрики получили:

  • Участники программы «Профсоюзный дисконт» ПАО «Газпром».

  • Члены Сургутской территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ (программа «Профсоюзный дисконт»).

  • Работники ОАО «Аэропорт Сургут» («Мультикарта «Аэропорт Сургут»).

Подробную информацию об актуальных акциях и конкурсах ищите на официальном сайте. Изучайте условия, проявляйте свою творческую натуру и получайте подарки!


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.