Поиск

Гулливер – большие возможности для маленьких модников

30/12/2016
608

Куртка детскаяСтиль, мода,актуальность, практичность – сегодня понятия, которые относятся не только к ассортименту одежды и обуви для взрослой категории населения. Они в полной мере касаются и детских вещей. Одевать ребенка красиво, модно и удобно – это значит давать ему дополнительную возможность стать более выразительным, ярким,уверенным и свободным. Не менее важно с малых лет прививать ребенку вкус,эстетику, понимание качества предметов, и это касается не только гардероба,чтобы в дальнейшей жизни он при любых обстоятельствах мог чувствовать себя привлекательным и выглядеть достойно. Детская одежда Гулливер – по-настоящему большие возможности для тех, кто понимает толк в хорошей одежде.


«Гулливер и Ко»

Торговый дом «Гулливер и Ко» является одним из лидеров европейского уровня по моделированию и производству одежды для детско-подросковой группы, а также входит в тройку самых крупных поставщиков игрушек в России.

Вся одежда, которая выходит под тремя брендами, принадлежащими «Гулливер и Ко», - это «Button Blue», «Gulliver», «Gulliver Baby» является дизайнерской и создается специально для Торгового Дома.

Особенностью продукции Гулливер является то, что она изначально разделена по возрастным и целевым категориям, среди которых так просто найти и выбрать именно ту, модель, которая как никакая другая подчеркнет темперамент и особенности вашего ребенка, а также будет соответствовать случаю.

О качестве моделей лучше всего может рассказать огромное количество восторженных отзывов клиентов, а также успешное присутствие и развитие бренда на европейском рынке вот уже более 18 лет.


Торжество? – Гулливер. Школа? – Гулливер. Катание на роликах? – тоже Гулливер!

Кардиган детскийСтоль громкие заявления указывают на то, что среди ассортимента данного знаменитого производителя есть детская одежда на все случаи жизни, которая продумана до мелочей и будет полностью оправдывать ожидания как самого маленького модника, так и его родителей.

В любом из многочисленных магазинов Гулливер можно подобрать именно то, в чем на данный момент нуждается ваш ребенок или подросток:

  • оригинальная, элегантная школьная форма;
  • масса вариантов праздничных луков для мальчиков и девочек, парней и девушек – классика, экспрессия, романтика, минимализм и другие направления нарядов для торжества;
  • casual линейка для приятного времяпрепровождения на просторах большого города или прогулок за его пределами;
  • функциональные, практичные, удобные и надежные варианты для активности на свежем воздухе;
  • правильные, безопасные и стильные вещи для занятий спортом;
  • симпатичная и приятная одежда для дома;
  • любой из возможных аксессуаров, который сделает выбранный ансамбль законченным и оригинальным.

У компании «Гулливер» можно заказать целые комплекты понравившихся моделей, например, форму для класса или спортивной команды. Своей основной миссией Торговый дом считает необходимость сделать детство ярче, красивее, комфортнее, а также привить с ранних лет ребятам понятие о том, как должна выглядеть по-настоящему успешная Личность.


Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.