Поиск

Итальянский бренд SERAPIAN открыла свой первый бутик в Москве, Торговой Галерее «Модный Сезон»

30/09/2013
566

 

Группа компаний Brand-a-Porter открыла первый в СНГ бутик миланского бренда SERAPIAN, знаменитого непревзойденным качеством изделий из кожи. Достойным местом для флагманского бутика была выбрана Торговая Галерея «Модный Сезон».


SERAPIAN


Качество SERAPIAN неизменно безупречно благодаря тому, что все изделия производятся только в Италии. Каждый этап - от отбора кожи и до изготовления мельчайших деталей – проходит строгий контроль качества, с которым могут сравниться единицы производителей во всем мире. Страсть – как чистая творческая энергия – является главной ценностью с основания в 1945 г.

В стремлении отвечать всем запросам самых взыскательных клиентов, за свою историю Дом SERAPIAN создал более 6 000 изумительных моделей мужских и женских сумок. Но, несмотря на такой богатый выбор, очень востребованной остается услуга изготовления сумок по индивидуальным заказам.


SERAPIAN

 

Воспользоваться услугой индивидуального конструирования сумок женских и мужских моделей теперь можно в бутике SERAPIAN в Торговой Галерее «Модный Сезон».


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.