Поиск

Как купить новое платье за 15 минут

16/08/2016
713

магазин OFFPRICEВ Москве формат смарт-шоппинг поддерживает и развивает сеть магазинов Offprice. Всего за год в столице открылось три магазина этой сети, а 12 августа 2016 г. на площади 1300 м2 свои двери распахнул долгожданный четвертый магазин Offprice в ТРЦ «Речной».

Количество посетителей в одном магазине сети доходит до 2500 человек за день, а в среднем, покупатели посещают магазин 1 раз месяц.

Чем же обусловлена популярность мультибрендовой сети Offprice?

Во-первых, главный секрет успеха сети – выгода до 85%. Покупателю не нужно следить за акциями, так как выгодные цены в магазине – каждый день. В Offprice уже сделано все возможное, чтобы сэкономить время и деньги покупателей и порадовать качеством.

Во-вторых, впечатляющее разнообразие брендов и стилей, возможность подобрать одежду на любой случай.

В-третьих, в магазине легко и удобно ориентироваться и перемещаться. Покупатель оказывается в просторном зале, где вся одежда рассортирована по типу, цене и размерам. Кроме того, большое число примерочных и отсутствие ограничения на количество вещей для примерки позволяют за 15 минут подобрать себе, скажем, платье на вечер.

Есть и своя особенность в новом только что открывшемся 4-ом магазине сети: здесь детский ассортимент расположен в зоне мужской одежды. Так компания реагирует на то, что именно папы все чаще стали покупать одежду для своих детей.

Ну и еще одна немаловажная особенность: сотрудники магазина не навязывают свою помощь и советы, а тихо наводят порядок на вешалах – рай для интроверта.

Умные покупки совершают люди, умеющие расставлять приоритеты, имеющие ясные цели в жизни, способные разумно тратить деньги и не плывущие по течению стереотипов. В какой-то момент времени они понимают бессмысленность потребительских гонок и начинают желать простоты, качества, доступности. И тогда появляется мода на явления, подобные smart shopping. Надеемся, в этот раз она пришла к нам надолго!

 

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.