Поиск

Kid rocks: время подарков

23/12/2016
515

Новогодние подарки от kid rockskid rocks предлагает невероятно милые и трогательные качалки и игрушки серии Little bird told me. Эти забавные, яркие создания не оставят равнодушным ни одну детскую душу и станут хорошими друзьями малышам на долгие годы.

Малыши будут в восторге от мягких развивающих игрушек серии Lilliputiens. Например, благодаря двусторонней игрушке «Белоснежка» старая сказка о Белоснежке и ее злой мачехе снова позабавит, удивит и очарует малыша. Все герои поместились в одной кукле. В одно мгновение Белоснежка превращается в злую королеву. Всю сказку и её героев можно найти на платьях героинь.

Ждет детей и милый утенок Ники, который будет служить и мягкой любимой игрушкой? и подвесом с погремушками. А пищалки и погремушки «Божья коровка» и «Курочка Офелия» станут незаменимыми товарищами в гостях. Пока родители едут с малышом к друзьям или родственникам, кроха может развлекать себя этими игрушками, ведь стоит малышу потрясти их, как они начнут греметь, а если их сжать в ручках – запищат. А самое главное, они поместятся в любой маминой сумке и всегда смогут прийти на помощь.

Таких очаровательных, разноцветных и вместе с тем заставляющих улыбнуться игрушек, как Lilliputiens, больше нет. Они привлекают к себе внимание не только детей, но и взрослых. И очаровывают с первого же взгляда. Так и хочется сразу взять их в руки.

Для тех, кто немного постарше, будет интересна серия kids4kids от kid rocks. Музыкальные инструменты, многоэтажные домики, мебель - все это, бесспорно, увлечет маленького человечка. Да и самим родителям будет интересно вместе с крохой меблировать кукольный дом. Кто не мечтает о смене обстановки одним движением пальца?

Особый восторг вызывают куклы серии Silver Cross и Yookidoo. От них веет добротой. И если куклы Silver Cross – это мягкие веснушчатые девочки-милашки, то Yookidoo залихватски яркие, с первых же секунд привлекающие к себе внимание, фантазийные игрушки, среди которых встречаются и уточки, и даже краник-улыбака.

Сеть магазинов kid rocks ждет своих покупателей - подарков хватит на всех.

 

 

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.