Поиск

Коллекция весна-лето 2017 3POMMES в kid rocks

01/03/2017
662

В новом сезоне коллекция 3pommes полна ярких акцентов и оптимизма. Каждый ребенок теперь сможет найти себе одежду в зависимости от настроения – дизайнеры не поскупились на вариации, предлагая на выбор пастельные и неоновые оттенки, разбавляющие приглушенную гамму коллекции.

Детская одежда kid rocks

Дети этой весной смогут надеть наряды персикового, белого, а также модных в этом сезоне желтого, насыщенных зеленого и оранжевого цветов.

Конечно же, трудно себе представить на детском подиуме отсутствие нарядов розовых тонов. Даже взрослые барышни покупают в этом сезоне хотя бы одну розовую вещь в свой гардероб. Модницы kid rocks тоже смогут подобрать одежду от нежно-розовых до неоновых оттенков.

Дизайнеры детской одежды учитывают тенденции во взрослой моде. 3pommes также не отстает. В этом сезоне полосы возвращаются вновь на сцену и становятся элементом одежды, необходимой в гардеробе каждого уважающего себя маленького матроса или пирата.

Дизайнеры бренда 3pommes проявили удивительную изобретательность, скомбинировав принты так, что полоски практически не повторяются, каждая вещь индивидуальна. Для девочек морские полоски в одежде разбавляются солнечным желтым, золотым и розовым цветом. А морскую одежду мальчиков дополняют различные принты и сочетание разных оттенков синего.

Сеть магазинов kid rocks предлагает коллекцию для детей от 0 до 12 лет, способствующую самовыражению детей. Весна в магазинах kid rocks дает возможность разнообразить детский гардероб вещами всех стилей и на любой возраст. Ваши дети будут готовы к любым приключениям, осталось только вырваться туда, где жарко греет солнце! 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.