Поиск

Мир Hamleys в центре Москвы

22/05/2012
683

19 мая 2012 года состоялось грандиозное открытие первого в России универмага игрушек известной мировой сети Hamleys. Магазин расположился в популярном торговом центре Москвы – Европейском. По предварительным оценкам лидеров рынка ритейла – Hamleys станет  самым большим специализированным магазином игрушек в стране.

 

Главной интригой программы - в рамках открытия - стало  появление самого настоящего Человека-Паука. Супергерой провел для детей мастер-класс, раздал автографы и спас прекрасную Steffi -особую гостью праздника. Кроме того, в день открытия, детей и их родителей ждали яркие представления, конкурсы, подарки и много бесплатного мороженого.

 

Комментарий Гуджона: "Уже при входе в магазин Вы переступали порог сказки. Атмосфера Hamleys - неповторима. Мы не пытались сделать очередной магазин игрушек - мы создали "мир" - где каждый ребенок может найти себе друга, отдохнуть, порисовать, почувствовать себя самым настоящим супергероем или принцессой".

 

Комментарий Бутмана: "Это было моей давнишней мечтой - открыть лучший магазин игрушек в Москве. Думаю, у нас получилось. Мы надеемся,  что этот  магазин станет самым любимым и узнаваемым не только для маленьких москвичей, но всех, кто приезжает в наш город. Здесь стоит добавить, что магазин Hamleys в «Европейском» не будет единственным, мы планируем открывать подобные магазины в крупнейших городах России. Их будет немного, но каждый, я уверен, станет событием для своего города".

 

Hamleys будут постоянно обновлять развлекательную программу, удивляя своих гостей каждые выходные.

 

 

Для справки:

Магазин Hamleys занимает 4-й этаж. Площадь магазина – 1 700 квадратных метров. Здесь детей и родителей ждут более 10 000 игр и игрушек. Среди представленных брендов – как всемирно известные компании (Lego, Hasbro, Mattel и другие), так и отечественные производители.

 

Дважды за свою историю Hamleys становился официальным поставщиком королевского двора и уже много лет флагманский 7-этажный магазин на Риджент-стрит фигурирует в мировых путеводителях как яркая достопримечательность Лондона. Вместе с магазином в ТРЦ «Европейский» сеть Hamleys насчитывает 16 магазинов по всему миру. Самый известный и огромный Hamleys находится в Лондоне. Еще десять флагманов расположены в Глазго, Дублине, Копенгагене, Мумбаи, Дубае, на Кипре, в Саудовской Аравии и Иордании.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.