Поиск

Модные тенденции в женской одежде летом 2017, промокод Купивип

30/05/2017
809

Модные тренды лето 2017

Модные женские тренды лето 2017 с промокодом Купивип

В этом году в моде несколько стилей, которые давно нам известны, но тем не менее, так же как и год назад держаться в топе: бельевой стиль (кружева и легкие ткани, все что смахивает на предметы спального гардероба), «бохо» - многослойность, этнические и «hand-made» украшения, сумки с бахромой и сандалии из ремешков на низком ходу, «гранж» - рванные джинсы все также остаются в тренде, кофты оверсайз, платья в цветочек в сочетании с грубой кожанкой и обувью на грубой подошве, ну и конечно клетчатые рубашки.

 

Милая женственность

Подчеркнутая женственность один из главных трендов этого года, которая заполнила собой все показы. Если вам по душе облик тонкой натуры и романтической барышни, вам следует присмотреться к этому стилю.

  • Платья. В одежде сейчас на пике популярности платья в стиле бэйби-долл. Это подчеркнутая талия, обилие оборок и рюшей. Если вы обладательница стройной фигуры, то вам подходят любые фасоны. Если есть проблемные зоны, то можно не отказываться от тренда, просто подбирайте правильные модели. Например, девушка с широкими бедрами может носить платья с простым низом и оборками на лифе.
  • Цветовые решения. В этом году популярны все оттенки розового. Зависимо от своего типажа можно выбирать от мягкого пудрового нюдового оттенка до яркой фуксии. Мировые дизайнеры одобряют этот тренд. Модели на показе Valentino блистали теплыми оттенками этого цвета, а вот John Galliano, наоборот, выбрал холодный розовой тон. Зайдите на Купивип, там представлен платья известных брендов разнообразных оттенков и фасонов, но все очень нежные и женственные. А сэкономить на покупке поможет промокод от Купивип. Чтобы использовать промокод, зайдите на сайт kodi-promo.ru, выберите магазин Купивип и скопируйте один из предложенных кодов. Одновременно обычно проводится несколько акций, потому вы сможете подобрать наиболее выгодное предложение для конкретной покупки. При заказе не забудьте добавить код, и вам сразу же насчитается скидка.
  • Принты. Самый популярный принт на этот сезон – цветы. Любая обувь, или одежда, с цветочными мотивами будет смотреться актуально. Одобряется также использование бижутерии с цветочными деталями. В этом сезоне дизайнеры используют контраст в качестве основной концепции, например, темно-синее платье с желто-красными тропическими цветами, модели такого плана смотрятся очень экстравагантно.
  • Аксессуары. Что касается аксессуаров, то настало вспомнить об одном предмете, который долго был несколько забытым из-за моды на оверсайз. В моду возвращаются ремни. Строгих рамок нет, выбирайте тонкие, широкие, различных расцветок. Главное, подчеркнуть талию. Очень популярными этим летом будут футболки с вшитым или нашитым поясом типа корсет, а также корсетные бандо.

 

Яркая сексуальность

  • Одежда. Другой вариант подчеркнуть свою женскую сущность, одобряемая ведущими модными домами – это подчеркнуто сексуальные модели. Который сезон не теряют актуальность вещи в бельевом стиле из атласа и сатина. Выбирая этот наряд, будьте внимательны к деталям. Бельевой стиль раскрывается с массивными тяжелыми деталями. Идеально, например, сочетание платья, куртки косухи и обуви на невысоком каблуке. Присмотреть такой look вы можете с промокодом Купивип и при этом значительно сэкономить семейный бюджет.
  • Яркие детали. Другой вариант этого тренда – глубокое декольте. Сейчас интересными вырезами притягивают взгляд любые вещи от платьев до купальников. Суть не просто в глубоком декольте, приветствуются все необычные варианты оформления горловины. Например, топы, платья или купальники с горловиной халтер.

     

    Броская оригинальность

    Если вы предпочитаете в повседневной жизни делать ставку на оригинальность, то вам стоит обратить внимание на такие тренды:

    • яркие 80-е (сочные цвета и массивные плечи);
    • большие аксессуары (сейчас в моде любые крупные украшения);
    • животный принт (уместен на любой одежде и используется в аксессуарах);
    • mom-jeans (узкие джинсы потеряли свою актуальность, сейчас в тренде комфорт и уют слегка широких моделей, а также брюки-кюлоты, чинос и карго).

    Выбирайте свой оригинальный образ, используйте промокод Купивип и будьте неотразимы каждый день.

    Сыпь на амоксициллинЧитать статью
    Книжные ритуалыЧитать статью
    Букет для торжественного дняЧитать статью
    Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
    Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
    Время для отношенийЧитать статью
    Комментарии

    Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

    База полезных знаний и сообщество мам и пап

    Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

    Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

    Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

    Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

    Подпишитесь на рассылку семейного портала

    Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

    Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.