Поиск

Must have: рождественская коллекция джемперов MOTHERCARE

25/11/2015
636

MothercareВ этом году праздничная коллекция MOTHERCARE удивит невероятным выбором вязаных джемперов, украшенных оригинальными праздничными принтами и узорами в виде снежинок, снеговиков и забавных оленей. Рождественские джемперы прекрасно подойдут не только для веселого детского праздника или запоминающейся фотосессии, но и дополнят стильный look на каждый день. Окружите своего ребенка яркими теплыми красками, уютом и подарите ему волшебное настроение. Праздничные джемперы могут стать отличным подарком на Новый год! С ними каждый ребенок не просто ощутит приближение праздника, но и окунется в сказочный мир. 

В рождественской коллекции родителей также удивит огромный выбор нарядов для новогодней ночи: нежные платья с воздушными пачками для маленьких принцесс, выполненные в розовом и сиреневом цветах, элегантные пиджаки, нарядные рубашки и стильные джинсы для мальчиков. Особого внимания заслуживают наряды для самых маленьких: милые слипсьюты из мягких материалов с яркими рождественскими мотивами и аппликациями.

MOTHERCARE, как никто другой, знает, как сделать самый главный зимний праздник ярким и подарить настоящую новогоднюю сказку малышам и их родителям!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.