Поиск

Осенью 2013 года Reebok представляет третью коллекцию Reebok Classic X Alicia Keys в коллаборации с Алишей Кис

30/09/2013
662

 

Работая над коллекцией совместно с командой дизайнеров Reebok Classic, певица

черпала вдохновение из разных сфер жизни и искусства — от уличного стиля до ярких сценических образов. Говорит Алиша Кис: «Наш проект с Reebok Classic оказался невероятно интересным и захватывающим! Я получила отличную возможность воплотить свою творческую энергию в модном дизайне. Каждая стадия процесса доставила мне настоящее удовольствие: и выбор материалов, и продумывание деталей, и работа с цветовой гаммой. Reebok Classic Freestyle с юности были для меня любимыми кроссовками и останутся ими навсегда. Поэтому я горжусь тем, что при моем участии эта классическая модель обрела свежее звучание, сохранив в то же время узнаваемый силуэт».


Reebok

 

В новой коллекции Reebok Classic X Alicia Keys представлены четыре линии, каждая из которых включает модели кроссовок на танкетке и низкой подошве:

 

Reebok Кроссовки линии Reptile II Pack отличаются роскошными рельефными деталями из кожи рептилий на черном фоне с красными вставками.

 

 

 

 

 

Reebok Кроссовки линии Tribal II Pack изготовлены из микса замши и кожи благородных нейтральных оттенков с яркими цветными деталями.

     

     

     

     

     


    КReebok россовки линии Military Pack сочетают в отделке замшу, брезент, нейлон и кожу, а необычные шнурки и люверсы подчеркивают одновременно брутальный и женственный образ.

     

     

     

     


       

       

      Reebok Кроссовки линии Crocodile Pack выполнены в глубоком темно-синем цвете, украшены вставками из крокодиловой кожи и снабжены амортизирующей подошвой.

         

         

         

         

         

         

        Коллекцию кроссовок Reebok Classic X Alicia Keys дополняют несколько моделей одежды, также разработанных при участии Алиши Кис: куртки в байкерском стиле, модные ассиметричные майки, леггинсы из материала «под кожу» и укороченные худи— все для создания яркого «звездного» образа!


        Сыпь на амоксициллинЧитать статью
        Книжные ритуалыЧитать статью
        Букет для торжественного дняЧитать статью
        Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
        Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
        Время для отношенийЧитать статью
        Комментарии

        Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

        База полезных знаний и сообщество мам и пап

        Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

        Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

        Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

        Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

        Подпишитесь на рассылку семейного портала

        Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

        Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.