Поиск

Открытие пятого детского этажа ДЛТ

20/08/2014
730

 

Событие знаменует возвращение ДЛТ к наследию прошлого и открывает новую главу в истории легендарного универмага. На площади более 2500 кв.м. будут представлены детские товары свыше 50 ведущих мировых брендов, большая половина которых будет продаваться эксклюзивно в ДЛТ.

 

Одежда, аксессуары, обувь, товары для новорожденных и одежда для будущих мам, игрушки и канцтовары – детский департамент представит юным петербуржцам и их родителям самый широкий ассортимент товаров.

Открытие пятого детского этажа ДЛТ


На этаже разместятся корнеры Armani Junior, Dolce&Gabbana, Burberry, Gucci, Monnalisa, и Polo Ralph Lauren Junior. В мульти зоне одежды, обуви и аксессуаров будет представлено множество других премиальных брендов. Экстравагантные костюмы Roberto Cavalli Junior и Billionaire Junior, кокетливые платья Little Marc Jacobs, футболки Stella McCartney Kids с озорными принтами - вещи из последних коллекций обязательно придутся по душе маленьким модникам и их родителям.

 

Ассортимент департамента рассчитан на детей от 0 до 16 лет, а значит теперь в ДЛТ можно одеваться всей семьей вне зависимости от возраста.


Открытие пятого детского этажа ДЛТ


Просторная игровая зона займет маленьких непосед, для которых будет организована уникальная развлекательная и развивающая программа, что даст возможность родителям неспешно заняться покупками.

 

Вице-президент компании Mercury и fashion-директора ЦУМа Алла Вербер отметила значимость открытия детского департамента: «Я родилась и выросла в Ленинграде, а ДЛТ для меня, как и для большинства петербуржцев, неразрывно связан с теплыми детскими воспоминаниями.  Открытие детского этажа в ДЛТ – это не просто новый виток развития компании и большой прорыв, но и дань уважения к историческому прошлому великого Санкт-Петербурга».

 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.