Поиск

Премьера новой линии одежды «Violeta by Mango» в торговом центре МЕГА Казань

05/03/2014
725

 

МЕГА Казань

 

Торговые центры МЕГА пользуются большой популярностью среди западных ритейлеров и часто становятся той платформой, через которую ведущие бренды выходят на российский рынок с новыми проектами. В 2013 году были заключены соглашения с такими брендами, как Steve Madden, Nautica, The North Face, впервые представившими свою продукцию российским покупателям. Среди арендаторов, которые расширили свои розничные сети в торговых центрах МЕГА, есть такие бренды, как Jack Wolfskin, Vans, Burger King, Pandora, DKNY, Campo Marzio Design, Desigual и Minelli. За последнее время испанский бренд одежды Mango открыл новые магазины в пяти торговых центрах МЕГА в России, включая такие города, как Уфа, Ростов и Краснодар.

 

«Мы предлагаем надежную и безопасную платформу для зарубежных ритейлеров, желающих выйти на российский рынок с новым брендом или проектом, - комментирует управляющая МЕГОЙ Казань София Трофимова. - Мы сотрудничаем с MANGO не первый год – этот бренд представлен в торговых центрах МЕГА по всей России, и мы рады приветствовать первый магазин линии Violeta by Mango в МЕГЕ Казань».

 

Магазин линии Violeta by MANGO открылся в МЕГЕ в конце февраля 2014 года, что совпало с началом кампании Весна-Лето 2014. Магазин имеет уникальный формат: линия предназначена для женщин с большим размером одежды, которым, как правило, довольно сложно подобрать себе по-настоящему красивые и модные вещи. Изначально здесь представлено более 400 моделей, а впоследствии коллекция будет пополняться новинками каждый месяц.


МЕГА Казань


Основная цель запуска – предложить современным покупательницам с размером 46+ удобную, женственную и актуальную одежду на любой случай жизни, которая позволит чувствовать себя красивой, сексуальной и не отставать от моды. Для этого компания собрала уникальную команду из 40 экспертов в различных областях фэшн-индустрии. Именно они работают над тем, чтобы представить коллекцию одежды и аксессуаров Violeta by MANGO, соответствующую всем современным тенденциям.

 

«Мы решили осуществить запуск линии Violeta by Mango в России одновременно с остальными рынками – Испанией, Германией, Турцией, Францией и Италией – весной 2014 года. В России в 2014 году мы планируем открыть 10 магазинов Violeta by Mango – в Москве, Санкт-Петербурге и других городах-миллионниках, – комментирует Анико Косталь, директор по развитию MANGO в России и странах СНГ. – Запуск в Казани обусловлен тем, что именно здесь мы впервые открыли свой магазин расширенного формата, где были представлены коллекции для женщин, мужчин и детей. Открытие состоялось летом 2013 года и было очень хорошо воспринято покупателями. С линией Violeta мы ожидаем похожих результатов, ведь жители Казани очень следят за модой. В целом же, сотрудничество с МЕГОЙ  вызывает у нас исключительно положительные эмоции».

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.