Поиск

В Детской Галерее «Якиманка» - новая весенне-летняя коллекция 2011

02/04/2011
499


Коктейльные платья, воздушные сарафаны, белоснежные поло, шляпы в полоску Dior создают образ элегантной юной леди на лазурном берегу.
 

Благоухающий сад, источающий цветочные ароматы – источник вдохновения новой коллекции Miss Blumarine. Яркие маки, пышные розы – главные цветы модного букета Miss Blumarine – распускаются на платьях, сарафанах, блузках и даже шляпах.  Колоритное сочетание бирюзы с фуксией и кремовым воодушевляет, а использование трендовых цветов – кораллового и розового – придает летнее настроение. 

Сюжеты мультфильмов и яркость лета стали основным источником вдохновения для создания коллекции Monnalisa . Рисунки на легких топах, платьях и шортах отражают все атрибуты яркого лета: спелая сладкая вишня, обилие луговых цветов, прозрачное летнее небо. Сладкоежка Винни Пух, Чип и Дейл – герои маек и футболок. Для коллекции характерны небесно голубые, желтые и насыщенно красные тона. 

Тема цирка по-прежнему продолжает вдохновлять дизайнеров одежды. На этот раз, под обаяние и шарм шапито, попал немецкий бренд Roma e Toska. Многослойные сочетания, юбки-пачки, красный цвет или будто потертое пальто со складками, напоминают о волшебном мире цирка. Модели коллекции вручную украшены лентами, кантами и шелковыми цветами. Узкие силуэты пиджаков из мягчайшей ткани стрейч, в полоску или однотонные черные, навеяны костюмами киногероев из старых черно-белых фильмов. Must have коллекции – платье для вечеринок из атласного шелка со зрителями цирка 1930-ых годов, перекочевавших с винтажных фотографий на полотно ткани. Нижняя юбка из тюля, чуть длиннее основной, образует пышную оборку. 

Little Marc Jacobs - синтез легкомысленных шелковых платьев в мелкий цветок и минималистичных маек-туник, футболок с яркими принтами в стиле поп-арт. На этот раз, главный персонаж нарядов – маленькая девочка, призывающая заботиться о представителях животного мира. Таким образом, с ранних лет, Вы можете привить ребенку не только чувство вкуса, но и ответственное отношение к окружающей среде. 


Chloe
- основу коллекции составляет трикотаж, шелк и шерсть. Коллекция на удивление традиционна и отличается мягкой «летней» палитрой естественных оттенков песочного, бежевого, коричневого в сочетании с мягкими удобными силуэтами. Майки-туники, блузы с нежным цветочным орнаментом лавандового оттенка, уютные кофточки из тонкой молочной шерсти для прохладных летних вечеров, воздушные многослойные плиссированные платья.
 

Rykiel Enfant - эффектное сочетание ярких «конфетных» оттенков с черной отделкой, аппетитные ягодные принты, сочные грозди вишни, свисающие с воротника или разбросанные в виде гороха по юбкам, платьям и шортам. Основной цвет взрывной и яркой коллекции - леденцово-малиновый. Использование легких тканей и простой крой добавляют коллекции привлекательности. 

Морская линия Aletta создана для захватывающих путешествий. Умелое использование традиционного морского сочетания – ослепительно-белого с цветом глубокого моря – делает линию привлекательной и яркой. Брюки-дудочки, платья с плиссированной юбкой и «морскими» принтами, платья-баллоны, декорированные пышным бантом. Цветочный принт – как основной тренд сезона – также поддержан Модным Домом. Нежная палитра цветочных лепестков, рассыпанных по платью, делает образ воздушным и романтичным. Болеро простого кроя цвета сочной травы и ванильного мороженного идеально дополняют многослойные платья.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.