Поиск

Встречай холода вместе с новой осенне-зимней коллекцией обуви Crocs

11/09/2013
584

 

Crocs В ней гармонично сочетаются все черты, которые так полюбились покупателю: оригинальный дизайн, яркость и комфорт. Рецепт прост: в основе любой пары обуви под маркой Crocs уникальный запатентованный полимер Croslitetm, который гарантирует невероятную легкость, мягкость и удобство. Сочетание всех этих качеств дарит Вам свободу самовыражения и позволяет уйти от серых будней.   

 

Смелые неоновые цвета и насыщенные тона нашли отражение в ярких балетках, сникерах и полусапожках. В новых зимних моделях использованы мягкие материалы теплых природных оттенков, меховые вставки, ненавязчивые декоративные элементы.  

Коллекция «Осень-Зима 2013» включает в себя 6 основных линеек: Be Yourself, Be Cool, Be De(light)ed, Be Chic, Be Chilled, Be Warm. 

 

crocsBe Yourself – стиль и комфорт на весь день. Яркие балетки из линейки «Be Yourself» доказывают – стильно, не значит неудобно и однообразно. Рельефные текстуры, разноцветные цепочки-украшения, яркие цвета делают балетки Crocs идеальной обувью для современной женщины, живущей в ритме большого города. Каждый шаг в новых балетках Crocs наполняет вас свободой, молодостью и уверенностью в себе.    

 

crocsBe Cool – стиль ретро, комфорт crocs. Crocs с гордостью представляет новые модели ретро сникеров для мужчин, женщин и детей. Дизайн линейки навеян модой 80-х. Однако ультралегкие материалы не дают забыть о дне сегодняшнем, обеспечивая максимальный комфорт на протяжении всего дня.  Яркие цветовые комбинации добавят изюминку вашему стилю и позволят проходить весь день играючи, без единого намека на усталость. С новыми ретро сникерами от Crocs вы всегда будете в игре!

 

crocsBe De(light)ed – дождливая погода, но не настроение.Crocs встречает сезон дождей яркими цветами и узорами! Инновационная технология Croslitetm делает каждую пару обуви Crocs мягкой, удобной и легкой, а в сочетании с изысканными материалами и цветами - еще и модной. Будьте уверены, с новыми  яркими сапогами от Crocs вы будете во всеоружии даже в холодную и дождливую погоду!

 

crocsBe Chic – комфорт всегда в моде. Crocs представляет линейку женской обуви классического дизайна – туфли, сапоги и полусапожки. Благодаря зауженному силуэту модели прекрасно сидят и смотрятся на ноге. Оптимальная высота танкетки в сочетании с комфортом фирменного материала Croslitetm помогут Вам успеть сделать больше в течение рабочего дня. Натуральные материалы верха и благородные естественные цвета подчеркнут элегантность и женственность. Новые модели из линейки Be Chic идеально подойдут для прохладной осенней погоды.

 

crocsBe Chilled – пусть зима будет легче и ярче. Crocs делает смелый шаг навстречу зиме, перенося беззаботную веселую атмосферу лета в холодный сезон. Новые полусапожки подойдут тем, кто не боится отличаться от остальных. Эти сапожки можно смело надевать в мороз и в слякоть – пониженная теплопроводность материала Croslitetm и теплая подкладка сохранят тепло.

 

crocsBe Warm – уют и комфорт объятий crocs. Когда столбик термометра опускается все ниже, и снег укрывает землю – самое время для полярного стиля и мягких теплых сапог. C новой линейкой Be Warm Crocs делает еще один шаг навстречу концепции всесезонности, представляя обувь для каждого времени года. Оставаясь в рамках классического стиля, новые модели с небольшими мягкими вставками всецело соответствуют тренду сезона – использованию меховых элементов в отделке вещей.

 


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.