Поиск

Выбираем правильный комплект на выписку для малыша

09/04/2017
1163

Выписка из роддома – торжественное и трогательное событие для каждых родителей. Это именно тот день, когда мама с малышом на руках покидает стены больницы и едет домой. К подготовке этого мероприятия многие будущие мамочки готовятся заранее, подыскивая качественные и красивые комплекты на выписку. Выбор различных вариантов комплектов на выписку для девочек и мальчиков сегодня огромен, например, тут. Но на что же обратить внимание в первую очередь? Как выбрать действительно хороший комплект?




Основные критерии при выборе

Прежде всего, одежда для крохи должна быть удобной по размеру, она не должна слишком плотно прилегать к телу, но и болтаться также не должна.

Недопустимо, чтобы вещи натирали и раздражали нежную кожу крохи. Лучше не брать вещи, которые застегиваются на спине на кнопках, а также ползунки с давящими резинками.

Если говорить о швах, то вещи для новорожденных должны быть пошиты таким образом, чтобы швы были на наружной стороне изделия. Но если они мягкие и прошиты хлопковой нитью, это вполне допустимо.

Отдавать предпочтение таким вариантам одежды, которую можно легко надеть и снять.

Перед покупкой нужно тщательно проверить все фурнитуру, а если есть, то и элементы декора.

Купив вещи на выписку для новорожденного, их нужно обязательно постирать, используя детский порошок, а потом хорошо прогладить.


Преимущества покупки комплекта на выписку

Конечно, можно покупать ползунки, кофточки, человечки, шапочку, пинетки и царапки отдельно, но более рационально приобрести готовый комплект. Сегодня в продаже можно увидеть широкий выбор комплектов на выписку для девочек и мальчиков разных производителей, моделей и цветовой гаммы.

Ваш выбор должны определять не красота вещей, что тоже важно, а больше сезонность и качество.

Как правило, в комплект на выписку входят такие вещи: специальный конверт, шапочка, кофточка и ползунки или человечек, носочки, рукавички. Могут быть разные варианты.

Компания Choupette может предложить очень красивые комплекты на выписку для мальчиков и девочек. Но мы заботимся не только о красоте наших моделей, качеству также уделено должное внимание. Мы используем только высококачественные материалы и ультрасовременные технологии, что позволяет получить великолепные изделия, комфортные и уютные для малыша.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.