Поиск

Клиника ЭКО в Москве предлагает свои услуги

04/06/2021
1127

Рождение человека является настоящим чудом, но самостоятельно получается зачатие далеко не у всех. Поэтому на помощь приходят современные технологии, одной из которых является ЭКО. Экстракорпоральное оплодотворение позволяет ежегодно миллионам людей стать родителями. Назначается оно людям, страдающим различными патологиями репродуктивной системы. В процессе используются мужские и женские клетки, но в некоторых случаях задействуется донорский материал. Все происходит вне человеческого организма, в матку подсаживают уже подросшие эмбрионы. Все процессы можно пройти последовательно в центре АльтраВита.

Клиника ЭКО

Где лучше делать ЭКО

Проверенная клиника ЭКО с хорошей репутацией позволяет получить весь комплекс услуг, что повышает шансы на получение положительного результата. В учреждении работают опытные специалисты с высоким уровнем квалификации, имеется необходимое профессиональное оборудование для проведения нужных манипуляций. На что обратить внимание при выборе клиники:

  1. Спектр услуг. Перед проведением ЭКО потребуется провести ряд обследований и получить консультации у узкоспециализированных специалистов. Необходимый минимум составляют консультации у анестезиолога, эмбриолога, акушер-гинеколога и андролога.

  2. Количество помещений. Странно если все действия будут проходить в одном кабинете. Поэтому рекомендуется визуально посчитать сколько всего кабинетов. Должны быть минимум ординаторская, кабинет главврача, процедурная, эмбриологическая, комната временного пребывания, донорская комната.

  3. Наличие оборудования. Не нужно обладать медицинским образованием, чтобы разобраться оснащено ли заведение достаточным количеством техники или нет. Это аппарат для проведения УЗИ исследований, современные гинекологические кресла, инкубаторы, термостаты спермо-анализаторы и прочее.

  4. Информация от клиентов клиники. Тут важно учитывать не только отзывы в интернете но и людей, которые уже успели воспользоваться услугами заведения.

  5. Место расположения. Удалённость от места проживания также имеет существенное значение, так как потребуется тратить много времени и сил, чтобы добраться до места. Иногородним и вовсе нужно искать жилье в аренду, что увеличивает затраты.


Также клиентам требуется обращать внимание на качество обслуживания. Оценить его можно по первичному приему. Обратить внимание требуется на отношение персонала, внимательность к пациентам, количество людей в клинике. Это косвенно свидетельствует о востребованности специалистов и хорошей репутации самого заведения.

Не менее важно, чтобы в одном месте могли получить консультацию и пройти обследования оба супруга. Это упростит задачу и ускорит процесс получения результата анализов. Поэтому стоит уточнить есть ли у клиники своя лаборатория и работают ли специалисты со сложными диагнозами. Некоторые заведения в погоне за хорошей статистикой не берутся лечить тяжелые формы бесплодия или проводить ЭКО с низким процентом вероятности успешной подсадки, потому так важно выбрать подходящий именно вам центр.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.