Поиск

Лечение бесплодия у женщин и мужчин

28/04/2021
1138
https://www.eko-blog.ru

Когда люди находят друг друга, то самой заветной их мечтой становится долгожданное появление на свет здорового и крепкого ребенка. Но если это желание слишком долго не реализуется, то продолжать ждать не стоит. Необходимо срочно обращаться к врачу.

«ЭКО Центр» женского и мужского здоровья

Лучший выбор специалистов для борьбы с бесплодием

«ЭКО Центр» женского и мужского здоровья поможет почувствовать радость материнства и отцовства. Здесь не только применяют самые современные способы диагностики, но и проводят качественное и полное лечение всех видов бесплодия.

Клиника предлагает следующие виды программ:

  • ЭКО;

  • ЭКО в естественном цикле;

  • ЭКО «все включено»;

  • ЭКО ИКСИ;

  • ЭКО ПИКСИ;

  • ЭКО после 40;

  • ЭКО с анонимным донором;

  • ЭКО с витрифицированными яйцеклетками;

  • ЭКО с минимальной стимуляцией.

Центру доверяют. В числе своих главных приоритетов клиника ЭКО видит сохранение здоровья женщины и ребенка, а также обеспечение безопасного и комфортного протекания беременности на любом сроке.


Особенности работы Центра

«ЭКО Центр» проводит диагностику и лечение любого типа бесплодия, независимо от вызвавших его причин и особенностей протекания.

Самые современные вспомогательные репродуктивные методы начали здесь применять еще тогда, когда они не были внедрены в широкую практику.

Сейчас в клинике используется программа шести шагов.

В нее входят следующие важнейшие этапы коррекции состояния женщины:

  1. Первичный прием.

  2. Стимуляция и пункция.

  3. Оплодотворение ИКСИ/ИМСИ.

  4. Культивирование эмбрионов.

  5. Их перенос.

  6. Беременность.

В своей практике Центр прибегает к помощи доноров женских и мужских половых клеток, использует ЭКО, ИКСИ, ИМСИ, ПИКСИ, а также обращается к суррогатному материнству.


Причины для обращения в ЭКО центр

ЭКО Центр имеет целый ряд преимуществ перед другими клиниками. В первую очередь потому, что здесь оказывается самый широкий спектр услуг.

Ее штат располагает только профессионалами самого высокого уровня с огромным опытом работы. Поэтому к ним обращаются пациенты со всех уголков земного шара.

Врачи, получившие самое качественное образование и работавшие в лучших клиниках, осуществляют свою практику с использованием ресурсов новейшей эмбриологической лаборатории, а для выращивания зародышей выбирают лучшие материалы.

Центр располагает крупнейшим в России банком половых клеток, а генетическая предимплантационная диагностика проводится в партнерстве со специалистами из Чикаго.

К каждой пациентке применяется строго индивидуальный подход. При редких, но неизбежных в таких случаях неудачах, врач после выявления самых точных причин безуспешности попытки бесплатно консультирует пару и составит новую схему лечения.

Ценовая политика проводится исключительно разумно, что позволяет воспользоваться услугами ЭКО Центра даже людям со средним уровнем доходов. Предлагается также лечение по полису ОМС. Стоимость каждой процедуры обозначена на сайте. Здесь же размещен номер телефона, по которому рекомендуется переговорить с менеджером для определения общей стоимости.

Клиника работает в соответствии с самыми высокими стандартами медицины мирового качества. Ей даже присвоен сертификат ISO, определяющий надежность и стабильное положение на рынке услуг.

Узнать больше о планировании беременности, материнстве и лечении бесплодия можете на сайте https://www.eko-blog.ru.

Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.