Поиск

Услуги по ведению беременности в Клинике Современных Технологий

15/03/2022
4349

В такой важный период в жизни женщины, как ожидание малыша, она должна быть уверена, что с ней и ребенком все будет хорошо. Важно доверить себя и своё здоровье в руки профессиональных врачей, которые позаботятся о безопасности и проконтролируют возможные риски. Сразу же после того, как женщина узнала, что беременна, ей лучше встать на учет к специалистам, которые будут вести весь срок беременности.

Ведение беременности


Для чего нужно встать на учет для ведения беременности

Случаи бывают различными. У кого-то беременность протекает легко и непринужденно. В таком случае женщине будет достаточно периодически посещать женскую консультацию по месту жительства. Но зачастую этот прекрасный период омрачается проблемами со здоровьем и тогда будущей маме нужен четкий и постоянный контроль специалистов.

Клиника Современных Технологий предлагает полный комплекс услуг, который называется "Ведение беременности". Перейдя по ссылке https://kst-clinic.ru/uslugi/vedenie-beremennosti/, можно ознакомиться с основными направлениями и составляющими ведения.

Программа ведения в первую очередь будет актуальна для тех, кто впервые готовится стать мамой, для женщин с хроническими заболеваниями, имеющих в анамнезе преждевременные роды, выкидыши, замершую или внематочную беременность. Также будет особенно необходима мамам, чья первая беременность протекала тяжело. Многоплодная беременность и беременность, наступившая путем ЭКО, также должна протекать под постоянным контролем.

Программа ведения беременности включает в себя расширенный спектр услуг, оказываемых по ходу беременности. Это обязательные осмотры профильных специалистов дважды за всю беременность, лабораторные и инструментальные исследования в течение всего срока.

Беременную женщину ведет определенный акушер-гинеколог, на прием к которому она может попасть в любое удобное время. Во время плановых осмотров обязательно замеряется вес пациентки, давление, частота пульса, окружность живота. В III триместре контролируется положение плода.

Трижды за ход беременности проводятся УЗИ-скрининги по окончанию каждого триместра. На первом скрининге подтверждается маточная беременность, сердцебиение плода, а также могут быть выявлены недостатки в развитии ребенка. Во время второго скрининга оцениваются внутренние органы ребенка и определяется пол. Третий скрининг показывает соответствие плода срокам беременности, выявляются возможные поздние пороки развития, оценивается состояние родовых путей.

Клиника, ведущая беременность, берет на себя ответственность и за всю необходимую документацию.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.