Поиск

Стильные платья и аксессуары к ним

03/03/2016
1025

В эту коллекцию вошли:

 

  • коктейльные платья;
  • офисные комплекты и платья;
  • повседневные наряды;
  • вечерние платья;
  • летние платья.

 

В магазине (интернет-магазин) Divaroom каждый посетитель найдет наряд по своему вкусу – здесь и обтягивающие, подчеркивающие достоинства фигуры платья, и свободные, короткие модели, длинные, а также миди. Посмотрите обязательно модели из полупрозрачной ткани (шифон, гипюр), они сегодня ни пике моды. При всех своих плюсах платья недорогие. В интернет-магазине Divaroom вы найдете недорогие платья с доставкой по России. Ведь любая женщина должна быть красива и в нашем магазине вы можете себе это позволить. Имеются телефоны, по которым всегда можно позвонить и обговорить детали заказа.

Модели из каталога производились в Европе и имеют европейское качество (международные стандарты).

Сервис стремиться сделать покупки на сайте легкими и приятными, чтобы они не ударяли по кошельку клиента.


Платья для офиса

Даже если работа вами любима, периодически надоедает делать одно и то же. Вот для поднятия настроения достаточно приобрести себе красивое платье. Все сразу станет по-новому – работа перестанет быть обременительной, повседневная рутина превратится в приятный круговорот событий, даже люди будут казаться другими – ведь любой женщине для поднятия тонуса достаточно просто хорошо выглядеть и видеть, как ей восхищаются. Приобрести платье для офиса можно и в салоне, но сегодня все больше деловых людей выбирают интернет-магазины, это быстро и удобно, а выбор разнообразнее.


Повседневные комплекты

Для ежедневного выхода «в свет» лучше отдать должное удобной одежде. Чтобы цветовая гамма и фасон одеяния соответствовал дресс-коду компании. Деловое платье – это обычно классический покрой, длина до колен, демократичный вырез, длинный рукав при отсутствии жакета. Хочется сделать гардероб разнообразнее, не затрачивая средств на огромное количество костюмов? Рассмотрите вариант: офисное платье-сарафан. Такой вариант можно носить не снимая, менять только блузки, и каждый раз он будет смотреться по-новому. Если при этом изменить прическу и добавить аксессуаров, то можно вообще полностью поменяться.

Подходят ли короткие платья для офиса? На этот вопрос ответить трудно. Как будет сидеть на женщине то или другое платье зависит от ее роста. К примеру, если у вас рост 160 см, то платье выше колена сантиметров на 20 будет смотреться вульгарно, а при росте 180 см – вполне прилично. Выбирая одну или другую модель, ориентируйтесь на свои ощущения, как вы в нем себя чувствуете, удобно ли вам, и т.д.


Для переговоров

Для похода на переговоры платье может быть ярким, нестандартного кроя, с красивой отделкой, зона декольте может быть побольше, чтобы привлекать внимание партнера. В данном случае можно быть более привлекательной и женственной, чем каждый день, чтобы оставить у партнеров хорошее впечатление о себе и фирме, в которой работаете. В отделке такого платья может быть:

 

  • - немного страз;
  • - кружева;
  • - модный ремень или пояс
  • - контрастная отделка.

 

Легко расставайтесь с привычными традициями в черно белых тонах, но никогда не забывайте, для какого случая выбираете наряд, делая заказ в интернет-магазине Divaroom.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.