Поиск

Тихо! Мама выбирает себе сумочку

10/05/2016
1031

Многие мамочки сталкиваются еще и с тем, что прежние подходы к выбору вещей больше не работают, и даже не понимают, с чего им начать.  Специалисты советуют женщинам, которые давно не выходили в  свет, разобравшись с минимумом вещей и обувью, сразу же купить себе новую сумочку, которая станет не только полезной вещью, но  красивым декоративным аксессуаром.

Ассортимент сумок огромен, и при желании можно выбрать себе по стильному аксессуару на все случаи жизни. На работу может понадобиться строгая деловая сумка с несколькими отделениями, для вечерних выходов в свет – один или несколько стильных клатчей. Не помешает также вместительная сумка или рюкзачок для покупок и прогулок по городу. Не торопитесь, рассмотрите разные варианты, доставьте себе удовольствие. Помните, что сумка должна быть не только красивой, но и удобной. Поэтому заранее продумайте, какие важные предметы вы будете туда складывать.

Что же делать женщине, которая обладает скромным бюджетом и пока только мечтает о собственной коллекции стильных сумочек? Эксперты  Borsellino.ru рекомендуют выбрать классический вариант изделия, который точно подойдет под самые разные наряды.  Классика в черном, коричневом, красном или темно-сером цвете отлично сочетается с большинством других оттенков. При желании вы сможете самостоятельно декорировать такую сумку, например, ярким или контрастным платком, либо иными интересными элементами.

Надо заметить, что вместительные, большие сумки остаются в тренде уже много сезонов подряд, прежде всего, благодаря их практичности. В каждой новой коллекции дизайнеры предлагают все более оригинальные варианты объемных сумок. Однако перед тем, как купить понравившуюся модель, стоит учесть, что этот аксессуар должен вам подойти не только по функциональности, но и по форме. Сумка должна украшать женщину, подчеркивая достоинства ее фигуры.

Внушительные по размеру сумки прямоугольной формы подойдут женщинам любого роста. Однако миниатюрным леди стоит выбирать изделия только с длинными ручками. Очень высокой женщине отлично подойдет  широкая сумка-полумесяц с одной ручкой. Сумка-бочонок – идеальный выбор для стройных дам с атлетическим телосложением, а вот пышным красавицам стоит отдавать предпочтение сумкам среднего размера с оригинальными элементами.

Помните, что лучше купить одну сумку отличного качества, чем  много аксессуаров, в которых вы изначально сомневаетесь.  Это вещь, которая будет сопровождать вас каждый день, а значит, она должна быть любимой.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.