Поиск

В школу с новой коллекцией ELC

12/08/2009
580

Летние каникулы в самом разгаре, а компания ELC – Центр Раннего Развития готовиться пойти в школу, причем дебютирует в этом качестве, вместе со своими маленькими покупателями. В этом очень важном деле нам помогает хороший друг, который предлагает великолепную коллекцию современных ранцев и пеналов для дошкольников и школьников младших классов. Знакомьтесь – это Herlitz.

Начиная с августа, в магазинах ELC будет представлена новая линейка школьных принадлежностей марки Herlitz. И заботливые папы и мамы смогут заранее снарядить своего любимого ребенка к учебному году.

Уже более века товары марки Herlitz остаются неизменными спутниками многих поколений школьников. Совместно с врачами, родителями и детьми Herlitz постоянно совершенствует свою продукцию, уделяя особое внимание требованиям эргономики и защите здоровья ребенка.

Herlitz, как и наша компания, совмещает в своей продукции всестороннюю пользу и возможность поиграть, что немаловажно для ребенка.

Вспомните себя и поймете, как это волнительно «в первый раз в первый класс» - новые ощущения, эмоции, друзья, учителя. И как же приятно в подобной ситуации иметь надежного друга под рукой. Таким другом и помощником может стать любой из замечательных школьных наборов Herlitz, приобретенный в магазине ELC.

На уроках красочные школьные принадлежности поспособствуют образовательному процессу юных школьников. А выйдя на перемену после уже поднадоевших занятий, ребята смогут отвлечься и вдоволь наиграться, причем с пользой для ума и общей физической формы вместе с новыми игрушками ELC. Они развивают координацию, интеллект и просто повышают настроение, что все вместе помогает будущему Эйнштейну успевать по учебе и на отлично сдавать нормативы по физкультуре.

Сделайте первые шаги в страну знаний вместе с игрушками ELC и канцелярскими товарами марки Herlitz и любимое дитя будет радоваться каждому дню, проведенному в школе.

 



Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.