Поиск

Наборы игрушек Лего Нексо Найтс – новинка 2016

30/12/2016
876

Слово «Лего»давно стало магическим для нескольких поколений детей и взрослых. Конструкторы знаменитого мирового бренда олицетворяют все, что так ценно для детских игр –огромное разнообразие, большие возможности физического и интеллектуального развития, постоянный интерес и безупречное качество. Компания постоянно работает над обновлением ассортимента – ежегодно выходит новая серия конструкторов и 2016-й не стал исключением. В начале года на полках магазинов появились наборы игрушек Лего Нексо Найтс, которые покорили сердца многих мальчишек и девчонок.


Путешествие в бескрайние и магические просторы Вселенной Нексо Найтс

Наборы игрушек Лего Нексо Найтс

Именно там, в королевстве Найтония и разворачиваются события по задумке авторов серии. Нексо Найтс – другое измерение, другая вселенная – высокотехногенный, футуристичный мир, в который виртуозно вплетена средневековая романтика с ее рыцарями, понятиями о настоящей чести и доблести, сражениями между добром и злом. Пять рыцарей, выпускников специальной академии – главные положительные герои серии. Их противники – коварные, умные и хитрые Магическая Книга Монстров и злой шут. Волшебство, смелость, смекалка, сила и юмор – всегда могут противостоять алчности, злобе, лени и подлости – вот главная концепция новинки.

В поддержку серии вышел увлекательный, красочный и достаточно ироничный мультсериал с аналогичным названием. Его герои – ожившие фигурки любимого конструктора, только уже наделенные каждый своим характером и своей харизмой. Два продукта работаю на поддержку друг друга – дети смотрят мультики, в которых черпают идеи для своих будущих приключений вместе с интересной, новой игрой и наоборот.


Технофентези – только для современных суперменов

Не каждому взрослому дано понять всю прелесть непередаваемой самобытной атмосферы вселенной Нексо Найтс. Чего нельзя сказать о детях. Они удивительно тонко и отчетливо ориентируются в перипетиях вымышленного мира, видят смысл, который хотели донести создатели и готовы поделиться своими умозаключениями со взрослыми. При помощи нового конструктора, они с удовольствием проведут своим мамам и папам захватывающий экскурс в страну Найтония, познакомят с ее жителями, бытом, устоями. Расскажут и покажут, как нужно поступать в сложных критических ситуациях, как противостоять коварству и непременно поведают, что главная сила в дружбе, взаимопонимании и благородстве.

Очередная серия Лего – это как всегда:

  • интересно;
  • познавательно;
  • полезно;
  • поучительно;
  • красиво;
  • качественно;
  • долговечно.

Кроме того, как любой другой конструктор Лего, Нексо Найтс прекрасно стимулирует мыслительную деятельность, развивает моторику, учит общению, доставляет массу удовольствия и очень долго не надоедает. Наверняка родителям будет также интересно погрузиться в волшебный мир Найтонии как и их детям, а совместный досуг - прекрасная возможность узнать своего ребенка глубже.


Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.