Поиск

3 способа выглядеть и стать моложе уже сегодня

21/10/2019
1081

«Принимают по одежке» – это правило не теряет актуальности в наш век, когда, казалось бы,позволено собой и выглядеть как хочешь. В теории «как хочешь», на практике же,чем лучше – тем больше шансов на успех в общении с людьми и даже на карьерный рост.Возраст, безусловно,не обманешь, но благодаря достижениям науки (в том числе медицины,косметологии, стоматологии), а также изобретательности самих людей есть возможность выглядеть гораздо лучше ровесников – и моложе. Расскажем как.

Имплантация зубов

Сделать имплантацию зубов

Вредные привычки, страсть к сладкому, гормональные изменения во время беременности и постоянное откладывание «на потом» визитов к участковому стоматологу – всё это приводит к тому, что после 30-35 лет зубы начинают активно разрушаться. Подумаешь, 1-2 зуба! Жевать их отсутствие не мешает.

Впрочем, отсутствие зубов во рту со временем приводит к необратимым изменениям, в том числе, во внешности, на лице. Меняется мускулатура лица, впадают щеки, кожа неестественно провисает и натягивается… И вот мы уже выглядим на свой возраст или старше – а никакие, даже самые эффективные, кремы и сыворотки для лица не помогают.

Лучше не дожидаться, пока до такого дойдет, – и сделать имплантацию зубов, например, здесь http://economstom.ru/implantaciya_zubov.html. Гармоничный внешний вид челюсти восстановится, нагрузка на зубы перераспределится, нежелательные морщинки в неожиданных местах перестанут появляться. А широкая улыбка, часто появляющаяся на лице, придаст уверенности и «омолодит» вас.


Прислушаться к советам косметолога

Каждый человек индивидуален: лицо и тело каждого старятся по-разному. Этот параметр определяют и наследственность, и образ жизни, и даже характер (улыбчивая женщина сталкивается с одним типом морщин, а строгая и критичная – с другим).

Было бы опрометчиво рекомендовать какую-то одну косметологическую процедуру как «волшебную таблетку» от возраста, но разумный совет – поговорите с врачом- косметологом, которому доверяете. Человек, который заинтересован в отличном результате и в том, чтобы вы вернулись за «продолжением», даст советы, которые будут сильно отличаться от рекомендаций специалиста, которого волнует лишь то, сколько денег вы заплатите после проведенных процедур.

Впрочем, самый очевидный совет, который дают косметологи, и который помогает «стереть» с лица возраст – это уколы (ботокса, мезококтейлей или гиалуроновой кислоты). Помогают лазерные шлифовки и миостимуляции. Каждый салон предлагает омолаживающие процедуры с громкими названиями, остается лишь задать как можно больше вдумчивых вопросов специалисту.


Обратиться к стилисту

Во многих телешоу этот вариант используют для лечения душевных ран: депрессии, разочарования в жизни, безответной любви. Но стилист способен на большее, чем повеселить клиентку необычным шопингом! Правильно подобранные цвета, стили и фасоны, советы по макияжу, окрашиванию волос и стрижке способны сделать вас стройнее, увереннее в себе, гармоничнее и – моложе.

В заголовке мы намекнули, что внешний лоск и привлекательность вполне способны положительно отразиться на вашем внутреннем ощущении. «Взявшись» за себя, вы и правда почувствуете себя более дерзкой, женственной и молодой.


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.