Поиск

«Папины дочки: Суперневесты» 2 сезон

20/02/2015
1275

Время не стоит на месте. Однажды дети окончательно вырастают и с головой окунаются в яркую, полную событиями жизнь. Собственно так и происходит с давно знакомым и крепко полюбившимся телезрителям семейством Васнецовых.

Став неоднократно свидетелями веселых и неожиданных событий из жизни героев ситкома, поклонники смогут увидеть невероятное продолжение истории, в котором авторы проекта приготовили множество сюрпризов. Впрочем, уже название обещает насыщенный и захватывающий сюжет - любимый сериал выходит под заглавием «Папины дочки: Суперневесты». И, не стоит сомневаться, «Папины дочки: Суперневесты» 2 сезон – это невероятный концентрированный коктейль из хорошего юмора, замысловатого сюжета и любимых персонажей. Теперь Маша, Даша, Женя, Галина Сергеевна и малышка Пуговка не только очаровательные и веселые девчонки, а настоящие юные леди. Невесты, одним словом! И у каждой из героинь, под стать характеру, привычкам и вкусам, разворачивается собственное незабываемое путешествие во влюбленность и любовь, в трепетные отношения или в еще отвлеченные, но все равно крепкие и искренние чувства.

В новом сезоне ситкома девчонки постоянно оказываются в гуще нетривиальных событий и с головой окунаются в круговерть вполне взрослой жизни, где приходится молниеносно принимать решения, выручать друг друга и подставлять крепкое сестринское плечо, а время от времени делиться бесценными советы из области красоты, отношений и даже науки! Маша – восхитительная модница, которая точно знает, как привлечь в свою жизнь приключения и восхищенные взгляды. Даша искусно постигает премудрости замужней жизни с Вениамином, а вмести они ежедневно сталкиваются с насущными вопросами, над которыми бьются все молодые родители. Женя – обворожительная девушка с характером и твердой волей, но только самым близким известно, что она ранима на столько же, на сколько и предприимчива. Галина Сергеевна – словно бомба замедленного действия, ведь никогда не знаешь, какую еще авантюру предстоит пройти ее гениальному уму и безгранично отзывчивому сердцу. Впрочем, у главного ее приключения вполне человеческая фамилия – Полежайкин! И, конечно, подросшая, но по-прежнему трогательная Пуговка в этом сезоне подарит немало поводов для смеха, и ваш «словарь» наверняка пополнится новыми «крылатыми» фразами этой юной хохотушки!

Старшему поколению Васнецовых в новом сезоне «Папиных дочек» также скучать не приходится, впрочем, как и обычно. Не забывайте, теперь под их неусыпным родительским оком, не только пять девиц, но еще и два шустрых мальчугана - сынок и внучек -, резвый пес и многочисленные проделки и приключения всего шумного семейства. Одним словом, такой накал страстей и столь плотный график неожиданных событий способен вынести только настоящий психотерапевт, его находчивая супруга и верные друзья клана Васнецовых!

Они невероятно разные и им невероятно здорово вместе!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.