Поиск

Где найти необычные подарки

15/06/2020
745

Самым любимым людям – самые лучшие, необычные подарки. Когда хочется удивить, мы не идём за подарком в магазин бытовой химии за гелем для душа, не покупаем набор носков или галстуков. Интернет предлагает много вариантов, а присмотришься, большинство из них – банальный китайский ширпотреб низкого качества, только в новой упаковке.

Если хотите подобрать для близкого человека действительно необычных подарок, то заходите на сайт магазина необычных товаров «Бюро находок». Дальше расскажем почему именно там вы найдёте то, что запомнится получателю подарка и будет радовать его долгие годы.


Необычный подарок

По-настоящему уникальные подарки

Где еще вы найдёте «Увеличитель времени», вечный настенный календарь в виде радуги, машину времени в виде фотоальбома (или наоборот?) или дВерь в мечту, которую можно всегда носить с собой в виде сумки. Подарки из «Бюро находок» – это слабые, плохо выполненные копии – а уникальные оригиналы, придуманные творцами и мастерами на все руки. Можно долго хвалить – но лучше просто увидеть.


Действительно ручная работа

«Бюро находок» сотрудничает с дизайнерами, мастерами, авторами, которые любят создавать нечто принципиально новое и дарить людям радость своим творчеством. Никаких поставщиков из Китая – только подарки ручной работы, которые получит лишь тот, кто, по вашему мнению, заслуживает особых эмоций и запоминающихся (и при этом полезных, функциональных) подарков.


Уникальные подарки на заказ

Если не найдете подходящего подарка – мы сильно удивимся… и посоветуем заказать особенный, свой. Просто расскажите ребятам о своей идее – и совместными усилиями создайте такой подарок, который понравится и вашему получателю, и (очень важно!) вам.

Наш ТОП-5 уникальных подарков:

  • Катана для обуви «Обуть Билла»

  • Маска для сна «Конституционное право»

  • Мешок «Клуб одиноких носков»

  • Копилка «Сбербаночка»

  • Подушка «Мама рУлит»

...но у нас наверняка появятся собственные фавориты.


Удивительные варианты подбора

Бывали в ситуации, что всего так много, и всё такое замечательное, что глаза разбегаются, но руки опускаются? «Бюро находок» придумало столько удобных фильтров-классификаций, что выбрать подходящий подарок становится в разы легче.

Судите сами: вы можете посмотреть подборку подарков, «чтобы отблагодарить», «чтобы поднять настроение» или «чтобы признаться в любви». Можете выбрать что-то «для душевного тепла», «для пользы» или «для сбычи мечт». Можно найти подарок «по интересам», по разным поводам, для него/нее или даже когда «очень хочется» и «страшно необходимо». А как насчет «Куда-то свалить»?


Возможность мелкого опта

Если вы организатор мероприятий или сотрудник, отвечающий за корпоративные подарки, «Бюро находок» – ваш шанс облегчить себе работу, не теряя при этом в произведенном эффекте. Адресаты получат такие подарки, которые их удивят и обрадуют, а вы сэкономите время на поисках «чего-то особенного».

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.