Поиск

KFC представляет новинку: «Покебаскет» с коллекционными картами Pokémon

13/12/2016
884

Покебаскет в KFCВ этом баскете есть всё, что нужно для веселья! Это сочные кусочки курицы (1 ножка, 4 кусочка «байтс», 1 оригинальный куриный стрипс), а также хрустящий картофель и коллекционные карты Pokémon в подарок! Цена «Покебаскета» приятно удивит даже самых активных игроков: всего 199 рублей.

Коллекционная карточная игра (ККИ) Pokémon — увлекательное настольное сражение. Собрать колоду – проще простого: с «Покебаскетом» в KFC можно получить сразу три коллекционных карты.

«Эта игра по-настоящему затягивает! Недаром у Pokémon миллионы поклонников по всему миру. Мы предлагаем насладиться аппетитной курочкой KFC и собрать коллекцию любимых персонажей в увлекательной карточной игре» — комментирует Даниэль Рубиновски, директор по маркетингу Yum!Brands Russia.

Один набор, который выдается при покупке «Покебаскета», включает три карты. Активным игрокам и увлеченным коллекционерам в случайном порядке может попасться любая из 336 видов карт: 264 покемона, в том числе Пикачу, Чаризард, Лукарио, Драгонайт, Кробат, Дроузи, Мачамп, Генгар, а также тренеры и игровые предметы для покемонов. Успей купить «Покебаскет» в российских ресторанах KFC за 199 рублей! Gotta catch 'em all!

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.