Поиск

Куда отправиться в отпуск всей семьей: можно ли совместить интересы отцов и детей?

29/04/2013
684

Уже 10 июня в Анапе примет первых гостей новый клубный отель премиум класса  «Довиль Отель & SPA» 5*. Отель будет работать по системе «Все включено».  Его концепция  основана  на создании всех условий для комфортного и увлекательного семейного  отдыха, здесь найдется занятие для каждого, но главное  - возможность  для совместного досуга взрослых и детей.

Традиционно инфраструктура семейных отелей предлагает разделиться взрослым и детям по интересам. В Довиле для этого есть все условия.

Для детей:  3 детских клуба

«СИМБА” ( от 2 до 5 лет) - это творческие мастерские, развлекательные программы с любимыми героями лучших советских и современных мультфильмов, кукольный театр.

“ЧУНГА-ЧАНГА” (от 6 до 9 лет) - это увлекательные анимационные программы у моря и бассейна, детская театральная студия, творческая «Морская мастерская» и зажигательные вечерние шоу с ростовыми куклами. А также «Шоу гигантских мыльных пузырей» от профессора Пузырька.

“РОБИНЗОН” (от 10 до 14 лет) – это джамперы, «йо-йо», фестивали и дискотеки, мастер - классы по хип-хопу и брейк-дансу, твистингу и визажу, игры на местности и экскурсии с аниматорами.

 

А также комплекс открытых подогреваемых бассейнов с аквагорками, универсальные спортивные и игровые площадки,  игровая терраса.  Так как отель принимает на отдых детей с 0 лет, то здесь есть  прокат детских кроваток-манежей, кресел в ресторане, колясок, горшков.

 

Для взрослых:  спортивная, дневная и вечерняя анимация с тематическими вечеринками  и караоке-соревнованиями, а также  ресторан нормандской кухни, коктейль-бар, караоке-бар, универсальные спортплощадки и игровая терраса.

Новинкой Довиля станет организация совместных развлекательных мероприятий для детей и родителей!  

СЕМЕЙНЫЕ АКТИВНЫЕ ИГРЫ - «Пиратские вытворяшки», «Ковбойские забеги», уроки «мыловарения», кулинарные мастер-классы для всей семьи - доставят вам удовольствие от совместного досуга с самыми близкими, а также  позволят родителям и детям сблизиться и лучше узнать друг друга!

 

И это еще не все, что ждет гостей. Кто успеет забронировать тур до открытия - скидка 20%. Подробности на http://dovillhotel.ru/.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.