Поиск

Куда поехать с ребенком на Новый год?

19/10/2017
876

Отдых с ребятней следует планировать особенно тщательно, учитывая их возраст, предпочтения и характер. Идеальными будут такие варианты, которые обеспечат возможность получить удовольствие от отпуска, не только младшему, но старшему поколению. Отправляться стоит в места, где можно поактивничать, насладиться видами, побывать на шопинге, культурно обогатиться, получить максимум положительных эмоций. Больше интересных идей для отдыха с детьми на сайте https://guruturizma.ru.


Готовь сани летом

При планировании поездок в праздничные дни не стоит забывать о том, что чем ближе праздник, тем выше цены. Желающих отправиться в это время в другие страны с каждым годом становится все больше и больше. Опытные путешественники, которые любят проводить новогодние каникулы в разных интересных местах, зачастую начинают еще летом планировать, куда направятся в декабре-январе. Поэтому, если у вас появились мысли о поездке, то сентябрь-октябрь – самое время конкретизировать все моменты, тем более что предстоит путешествие с детками.


Ценителям экзотики

Любителям пляжного и отельного отдыха, декабрь за окном не помеха. Их с удовольствием примут гостиничные комплексы теплых стран и организуют встречу Нового года по высшему разряду. Дети вдоволь накупаются, протестируют все прелести инфраструктуры отеля, мамы с папами порелаксируют под пальмами. Семьей можно отравиться на любую из предлагаемых экскурсий.

Самыми популярными «пляжными» направлениями для зимних каникул остаются:

  • Арабские Эмираты;
  • курорты индийского Гоа;
  • Таиланд;
  • экзотика Вьетнама;
  • роскошные Карибы и Доминикана;
  • Малайзия;
  • остров Маврикий;
  • конечно, Мальдивы.

Стоит уточнить, что бюджетными окажутся каникулы только на первых четырех курортах, остальные же потребуют значительных финансовых затрат.


Для тех, кто предпочитает активный отдых

Многие семьи с детьми для зимы выбирают активный отдых, гарантирующий море новых эмоций.

  • Старый Свет. Рождественская и Новогодняя Европа просто сказочно прекрасна. Выставки, музеи, ярмарки, представления, знаменитые Диснейленды, уютные ресторанчики, мастер-классы, качественный шопинг, насыщенная культурными событиями жизнь. Чехия, Венгрия, Франция, Испания и Италия, хоть и традиционные, но от этого не менее востребованные направления. В любой из стран можно отлично провести время с детьми любого возраста.
  • Скандинавия. Скандинавский регион сегодня один из самых значимых конкурентов тропических курортов. Игра контрастов манит путешественников со стажем и новичков. Сафари на мотосанях, снегоходах, оленьи и собачьи упряжки, незабываемое северное сияние и настоящий Санта. Такие неординарные каникулы не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.
  • Горнолыжные туры. Одно из самых выгодных решений. Целебный горный воздух, интересное времяпровождение, невероятной красоты виды, возможность совершенствовать мастерство и обучаться новым навыкам. Можно ехать с детьми от трех лет.

Куда бы вы ни отправились, главное помните, что при семейном отдыхе огромное значение имеет не только культурно-развлекательная программа, но доступность медицинского обслуживания, качество проживания и питания.

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.