Поиск

Обзор детских лагерей Московской области

05/06/2012
804

Детские лагеря…Языковые, спортивные, оздоровительные, танцевальные, музыкальные… Как не запутаться в многообразии детских программ? Мы спросили совета у специалистов интернет-магазина путевок в детские лагеря incamp.ru  и попросили их сделать краткий обзор детских лагерей Московской области.


ГРАНИ развития

Профиль: оздоровительный, развивающий

Возраст детей:8-17 лет

Длительность смены: 12 дней

Стоимость: 26200 рублей

Место:Московская область, Коломенский район, д. «Малое Уварово»

Программа «ГРАНИ развития» - это сочетание отличного отдыха и развития для детей и подростков, где каждый найдет себе занятие по душе. Здесь дети учатся общаться и узнают новое о себе и окружающих. На тренингах участвуют и устраивают  шоу-мероприятия,  творят и создают на креативных мастерских и Hand-made cтудиях, учатся танцевать на танцевальных мастер-классах, активно занимаются спортом, ходят в  бассейн и многое-многое другое.

Забронировать путевку в лагерь "Грани развития"

 

Объединенное Королевство

Профиль:языковой

Возраст детей:6-17 лет

Длительность смены:14 дней

Стоимость: 29950 рублей

Место:БО "Дружный" расположен в 52 км от МКАД по Киевскому шоссе

«Объединенное Королевство» — это детский лингвистический лагерь с более чем 10-ти летней историей. Особенность занятий заключается в поощрении интереса и успехов каждого ребенка, в создании дружелюбного климата в группе, что позволяет детям чувствовать себя комфортно и преодолевать языковой барьер, овладевая новыми знаниями. Так же в программе лагеря:

Дневные мероприятия. Игры, проводимые преимущественно на свежем воздухе: станционки, стратегические, ролевые, психологические, интеллектуальные игры, веревочные курсы и игры на командообразование.

Мастер-классы. Это прикладные, творческие, спортивные, интеллектуальные и подвижные мероприятия. Ребенок сам выбирает, что ему больше по душе.

Вечером (Шоу-программы)Это мероприятия, где дети проявляют себя актерами и режиссерами, художниками и дизайнерами, танцорами и певцами.

Забронировать путевку в лагерь " Объединенное Королевство"

 

 

КИД-клуб. KIDS. Тематическое лето

 Профиль:оздоровительный

Возраст детей:6-12

Длительность смены:14 дней

Стоимость:33900 рублей

Место: Московская область, Ногинский р-он, п/о Обухово, д. Колонтаево.

Программ лагеря включает в себя три основных части:

Активный отдых: соревнования по разнообразным видам спорта: футбол, волейбол, баскетбол, водное поло, дартс; активные шуточные соревнования: параволейбол, пионер бол капитошками, эстафеты; экстремальные соревнования; верёвочные курсы; city и фото квесты по лагерю; курсы выживания в походных условиях; пейнтбол, квадроциклы и верховая езда (дополнительно)

Творческий отдых: конкурсы актёрского мастерства, театральные шоу, КВН, боди-арт шоу, театр теней, танцевальные баттлы, балы с принцами и принцессами, карнавальные и маскарадные шоу.

Развивающий отдых: тренинги - коммуникативные, актёрского мастерства, уверенного поведения, управления эмоциями; прикладные мастер-классы (кожа, бисер, ленты – плетение и изготовление картин и фенечек из него, лепка из различных материалов, в том числе и глины, вышивание, выжигание, рисование, поделки из природного материала, изготовление ваз и подсвечников); необычные мастер классы: мыловарение, свечкоотливание, шоколадоделание; интеллектуальные шоу и викторины; мастер классы по танцам, самопрезентации, пластике; ролевые игры.

Забронировать путевку в детский лагерь "КИД-клуб. KIDS. Тематическое лето"


 

kaNNиkулы DANCE

Профиль:танцевальный

Возраст детей:10-17 лет

Длительность смены:14 дней

Стоимость:34300 рублей

Место:Одинцовский район, деревня Липки, дом 48 «Б»

Смена лагеря KANNИKУЛЫ DANCE проходит на базе загородного пансионата «Подмосковные липки». Пансионат расположен в окрестностях старинного русского города Звенигорода. За свои живописные ландшафты эти места в Подмосковье получили второе название «русская Швейцария».

Здесь каждую смену проводятся мастер-классы по танцевальным стилям и направлениям, съемки фильмов, анимационные программы, творческие проекты, спортивные мероприятия,квэсты, игры живого действия.

Забронировать путевку в лагерь" kaNNиkулы DANCE" 


 

КОНТАКТ

Профиль:

Возраст детей:7-17 лет

Длительность смены:21 день

Стоимость:25900 рублей

Место:ОзК «Салют» пос. Володарского, Московской области

Программа этого лета создана специально для самых талантливых и разносторонних ребят. С нами будет интересно и юным творцам - актерам, художникам, танцорам, режиссерам, певцам, и спортивным «звездам» - футболистам, фехтовальщикам, каратистам, и просто «тихим зрителям». Среди основных мероприятий этого лета:

Грандиозный музыкальный спектакль, премьера которого состоится в конце августа в одном их московских театров.

Увлекательные спортивные мероприятия для любителей активного отдыха: занятия с тренером из Манчестера, театральное фехтование, навыки гребли на байдарках, клуб самообороны.

Забронировать путевку в лагерь "Контакт"


 

Штормград. Проект "Цивилизация"

Профиль: оздоровительный

Возраст детей:7-16лет

Длительность смены:17 дней

Стоимость:26600 рублей

Место:Московская обл., Воскресенский р-н,пос. Фосфоритный

«ЦИВИЛИЗАЦИЯ» - это большая стратегическая игра, только действие её разворачивается не на экране компьютера, а в реальной жизни. Программа будет интересна как парням, так и девчонкам любого возраста независимо от увлечений. Ведь в этом лагере каждый сможет найти себе занятие по душе.

Цель игры, как у любой стратегии будет одна – привести свой народ к победе. На выбор будут предложены пять цивилизаций – греки, египтяне, японцы, викинги и ацтеки. Каждая из цивилизаций будет немного отличаться программой занятий, распорядком дня и условиями проживания, но на протяжении всей смены дети будут постоянно общаться друг с другом. Так что, если двое друзей окажутся в разных народах в игре, это не помешает их общению в реальной жизни.

Забронировать путевку в лагерь "Штормград. Проект "Цивилизация"

 

 

Лидер в кадре

Профиль:кинолагерь

Возраст детей:13-16 лет

Длительность смены: 14 дней

Стоимость: 30801 рублей 

Место:Тверская область, Конаковский район, п/о «Энергетик»

В программе «Лидер в кадре» ребята осваивают полный цикл кино- и теле- производства от идеи до маркетинговой компании, а не выступают только в качестве моделей в кадре, ведь кино и телевидение – это еще и экономические индустрии. Ребята смогут выбрать для себя специализацию или попробовать свои силы в разных должностях. Участники программы каждую минуту заняты интересным и полезным делом - скучать в лагере не придется.

Забронировать путевку в лагерь "Лидер в кадре"

 

 

Анимагия

Профиль:

Возраст детей:7-16 лет

Длительность смены:18 дней

Стоимость:26600 рублей

Место:Московская область, Воскресенский район, пос. Фосфоритный Б.О. Берёзовка

Детский лагерь АНИМАГИЯ ориентирован на культуру аниме, столь популярную среди подростков. Основные направления смены – это техника рисунка манга, создание собственного аниме, косплеи (создание костюмов определённых персонажей и обыгрывание сценок с участием этих персонажей), знакомство с японской культурой, изучение японского языка. Регулярные аниме-фестивали, дискотеки, караоке и многое другое! Дети с головой погружаются в любимую атмосферу аниме, а родители могут только порадоваться, что занимаясь любимым делом ребёнок может получить навыки художника, дизайнера, аниматора, режиссёра, оператора, актёра, модельера, лингвиста.

Забронировать путевку в лагерь "Анимагия" 



Incamp.ru – бесплатный онлайн сервис для родителей, где можно выбрать подходящий именно для Вашего ребенка лагерь. Надеемся, что специалисты incamp.ru посогли сделать Вам правильный выбор детского лагеря и удивительных каникул для Ваших детей.


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.