Поиск

PAC Group + Кушадасы = отличный отдых!

07/10/2008
654

Кушадасы

Во-первых, здесь идеальные погодные условия — низкая влажность, комфортный температурный режим: в июле средняя температура воздуха — +33 °С, воды — +24 °С. Поэтому даже особо чувствительные к погодным изменениям малыши легко адаптируются к местному климату. И еще один плюс: море в этой части Турции считается одним из самых чистых, а природа – очень красивой. Многие отели имеют большую территорию с сосновыми тенистыми парками.

Во-вторых, много вариантов экскурсионных программ. Обычно родители боятся брать маленьких детей на экскурсии. Ведь исторические памятники часто находятся далеко от гостиниц, да и по прибытии на место надо много ходить, а физическая нагрузка может оказаться непосильной для малышей. Но, отправляя отдыхающих на Эгейское побережье, вы можете их сразу успокоить: здесь во время "культпоходов" дети не успевают устать и скучать им тоже не придется. К примеру, дорога от многих отелей до знаменитого Эфеса занимает всего 20-30 минут, а вся экскурсия проходит в первой половине дня, это не тяжело даже для дошколят.

И, конечно же, им будет интересно увидеть красивый древнегреческий город с хорошо сохранившимся амфитеатром. Кстати, в этом же районе расположен Дом Девы Марии — одно из самых знаменитых мест паломничества христиан. С детьми постарше можно отправиться на экскурсию в Измир — столицу моды и третий по величине город Турции — или съездить в Трою — прославленный город из древнегреческих мифов.

В-третьих, популярный курорт Кушадасы отличается прекрасными возможностями для самых разнообразных развлечений. Взрослых привлекут элегантные магазины, ночные клубы, дискотеки, восточный базар, а детям наверняка понравятся местные аквапарки. Кроме того, недалеко от города находится полуостров Дилек, где расположен прекрасный национальный парк. Там царят тишина и уединение, которые порадуют уставших от шумной городской жизни родителей, а дети с интересом познакомятся с богатым природным миром Анатолии. Иными словами, для каждого найдется занятие по душе.

Ну и четвертая – очень важная причина – цена. Отдых в Кушадасах этим летом очень привлекателен по цене, а провести на курорте можно любое количество дней от 4 и до бесконечности (8, 11, 15 и т.д.). Чартерная программа выполняется компанией Pac Group по средам и субботам в Измир.

Подробнее об отдыхе можно узнать по телелефону (495)777 3989 или на сайте Pac Group

Желаем вам хорошего отдыха!

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.