Поиск

Итоги викторины от Tupperware: Питайтесь на здоровье!

Описание конкурса

Дорогие друзья!

Мы рады наконец подвести итоги викторины о здоровом и вкусном питании. Все ваши рецеепты нам очень понраились, и было трудно выбрать всего 3.  Итак, наши уважаемые победители и их советы по правильному питанию детей:

 

Чубарова Татьяна - 1 место

У меня два сына. Старшему 6 лет, а младшему 1 год. Для моего годовалого сынишки я готовлю паровые котлетки. 500 г. Куриного филе. 1/2 часть батона. 1 стакан молока Соль Хлеб замочить в молоке. Куриное филе прокрутить через мясорубку. Затем прокрутить хлеб. Все посолить и перемешать. Сформировать небольшие котлетки и положить в кастрюлю на специальную вставку для варки на пару или в пароварку. Старший сын совсем не ест творог. А творог необходим для растущего организма. Поэтому я делаю творожную запеканку. Её сын уплетает за обе щёки. Творог 250г. Сахар 0,5 стакана 3 Яйца Манка 0,7 стакана Сода Яйца взбить, добавить творог и соду. Всё перемешать. Добавить манку, перемешать. Можно добасить изюи или порезанный чернослив. Выложить массу в форму и выпекать в духовом шкафу.

Незвец Елена - 2 место

Ленивые голубцы: 100г. Филе индейки 20г. риса 20г. свежей капусты 1 яйцо соль по вкусу (но я предпочитаю слегка недосаливать) Капусту мелко нарезать, все перемешать. Консистенция получается жидковата, поэтому выкладываю на капустный лист и в пароварку. Время приготовления 30-40 мин, Но зато как вкусно!))

 

Челябова Надежда Алексеевна -3 место

 Творог смешать с манкой, сахарным песоком, выложить в форму в виде снеговика, запечь 10-15 минут, украсить на любой вкус - нос из морковки, глазки из ягод и т.д.

 

Уважаемые победители! Для получения вашего приза вам необходимо написать письмо по адресу redaktor@nanya.ru, поставив в тему письма "Победитель викторины от Tupperware". Призы нужно забрать до 1 мая 2010 года!!!


Внимание! В случае, если до 1 мая 2010 года победитель не заберет свой приз, то он будет передан в Российский Детский Фонд!


Еще раз просим внимательно следить за итогами викторины!

Подробности проведения викторины можно увидеть ЗДЕСЬ


 

Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.