Поиск

Итоги викторины "Сказки русских писателей"

Описание конкурса

Уважаемые участники викторины от Издательского Дома «СОЮЗ»! Вы все достойно проявили себя! Рады объявить вам пятерку счастливчиков, которые получают замечательные подарки:

Корбутова Наталья

Платицына Наталья

Тарасова Любовь

Русакова Вера

Рубцова Ольга

 

Подробности викторины можно узнать здесь Поздравляем!                Поздравляем!                Поздравляем!              Поздравляем!

Для того, чтобы получить свои призы, победители должны написать письмо по адресу redaktor@nanya.ru до 1 марта с пометкой "победитель викторины "Сказки русских писателей"

 

Внимание! Призы выдаются до 1 мая 2009 года! В том случае, если победители не объявятся до этого срока, призы будут переданы в Российский Детский Фонд!

Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.